Опоры для трубопроводов в ППУ изоляции от завода металлоконструкций «Урал»

Завод металлоконструкций «Урал» выпускает надёжные опорные изделия для трубопроводных магистралей с теплоизоляцией из ППУ. Качество продукции подтверждено испытаниями на соответствие ГОСТ и заявленным техническим характеристикам.

В компании можно заказать как неподвижные, так и подвижные (скользящие) опоры трубопроводов корпусного и бескорпусного типа конструкции. Завод «Урал» предлагает большой сортамент изделий, предназначенных для труб любого диаметра и назначения. Продукция используется для прокладки тепловых сетей надземным и подземным способом.

Опоры для труб ППУ служат для:

• равномерного распределения нагрузки на трубу, что исключает повреждение конструкции;
• исключения возможности деформации магистрали в месте контакта;
• создания корректного положения трубопровода;
• устранения вибрации и напряжения.

Ознакомиться с продукцией можно на сайте компании.

О компании:

Компания «Урал» осуществляет производство всех видов изделий для строительства объектов нефтегазовой отрасли, а также широкого спектра различных строительных металлоконструкций. Завод металлоконструкций открыт в г. Озерске Челябинской области, основной штат сотрудников имеет опыт производства опор более 15 лет. Сегодня завод оснащён современным высокоточным оборудованием с ЧПУ, на котором выполняется полный комплекс работ по металлообработке: плазменная резка, гибка, рубка на гильотине, штамповка, пескоструйная очистка, вальцовка, окраска, сварка.

Материально-техническая база завода «Урал» позволяет выпускать широкий сортамент опор трубопроводов, используемых в частном и промышленном строительстве. Производимая продукция в точности соответствует требованиям и нормам, существующим в нефтегазовой отрасли. Готовые металлоизделия проходят многоуровневый контроль качества.

Контакты:

Завод металлоконструкций «Урал»
Адрес: 456783, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Озерск, ул. Герцена, д. 13, оф. 13.
Телефон: 8 (351) 304-42-35
E-mail: sales@zmkural.com
Сайт: https://zmkural.com/

Источник:
zmkural.com
05:31
1949
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X