«Миллион друзей» поселятся в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

Краткое содержание:
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» примет участников Всероссийского форума «Миллион друзей. Живая природа и общество».
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» примет участников Всероссийского форума «Миллион друзей. Живая природа и общество».

С 18 по 20 октября 2019 года в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет международная выставка собак и кошек. Проживать их владельцы вместе со своими титулованными питомцами будут в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

Форум «Миллион друзей. Живая природа и общество» является одной из лучших площадок для проведения конкурсов, соревнований среди собак и кошек, а также неформального общения их владельцев. Специализированный форум домашних животных – это выставка собак всех пород, международная выставка кошек, выставка-продажа товаров для животных, а также шоу-программа – презентации редких пород собак и кошек, модные дефиле с участием животных и многое другое.

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» – один из немногих отелей Нижнего Новгорода, в котором можно жить с домашними животными. «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» отличает и выгодное расположение: отель находится в шаговой доступности от выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка», где владельцы собак и кошек вместе со своими питомцами со всей России участвуют в выставках, соревнованиях и тематических форумах.
Источник:
http://www.hotel-central.ru/
08:32
342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X