Оригинальные мультимедийные поздравления с днем рождения своими руками

Оригинальные мультимедийные поздравления с днем рождения своими руками

Если скоро наступает день рождения друга, а вы все никак не можете сделать для него необычное поздравление с днем рождения или написать текст на открытку, то сайт «1Romantic» поможет вам легко решить указанную проблему. Этот онлайн портал целиком посвящен поздравлениям с днем рожденья и многими другими праздничными днями. Например, на странице поздравление с юбилеем можно создать свои поздравления, которые не оставят равнодушным именинника.


Какие красивые поздравления с днем рождения женщине можно сделать через описанный ресурс

На странице, которая посвящена музыкальным поздравлениям, вы за десять минут сможете своими руками создать креативное поздравление, воспользовавшись шаблонами. Вам понадобится загрузить на сайт парочку значимых для именинника фотографий, приготовить собственный поздравительный текст или выбрать текст на нашем сайте. В библиотеке площадки несколько десятков приятных мелодий для поздравлений и красивых примеров видеоряда. Пользователь сможет применить свою мелодию поздравления и даже пустить поверх музыки голосовое поздравление. После обработки работы можно будет скачать полученное поздравление, выслать его поздравляемому сразу или перезалить в соцсеть.

Если вы хотите делать поздравление в виде отдельных слайдов презентации, то можно не тратить массу времени на PowerPoint или PhotoShop, а научиться пользоваться удобным инструментом для подготовки таких презентаций на нашем сайте. Подготовьте исходные фото, сделайте к ним приятные комментарии и подписи, в одном слайд-шоу можно применить от 3 до 31 снимка, заливая их на сервер сайта через онлайн форму. Аудио дорожку для поздравительной презентации вы тоже сможете использовать готовую или вставить собственную.

Хотите вдоволь посмеяться и поздравить своего друга или родственника от имени актёра или иной популярной личности? Загляните на 1Romantic.com и закажите звонок от любой предложенной знаменитости: актёра,политика,юмориста и пр. В назначенный вами временной промежуток на мобильный или стационарный телефон виновника торжества позвонит знаменитость и в виде полноценного живого диалога будет поздравлять с праздником. Заказывать поздравление от известной личности по телефону можно в любую страну мира, но делать это стоит минимум за 2 дня до намеченной даты.

Это вовсе не все типы поздравлений, которые вы сумеете создать онлайн. Больше свежих идей модно почерпнуть просто на сайте «1Romantic».


Источник:
http://lookin-rooms.ru/
05:56
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X