С чем носить кеды Конверс девушкам?

Краткое содержание:
Основа ваших будущих удобных образов, ежедневного комфорта, индивидуального стиля и свободы самовыражения. Это кеды, которые были практически у каждой. Практичная обувь, не лишающая женственности и утонченности. Как раз тот случай, когда спортивная обувь подходит действительно ко всему и дополняет образ, не заставляя мучительно размышлять, что бы надеть с любимыми кедами. И что бы вы ни выбрали, универсальный классический дизайн или броскую оригинальную расцветку, вы получите неизменно высокое качество, без которого Converse не стали бы такими популярными.
Кеды сегодня — это не просто один из вариантов спортивной обуви, это скорее стильный вариант повседневной обуви, к тому же невероятно удобный и практичный! Но как же девушкам правильно сочетать кеды Converse с повседневной одеждой, чтобы выглядеть стильно, а не нелепо?

Пожалуй, самым беспроигрышным вариантом считается сочетание — кеды + брюки или джинсы. Этот образ давно полюбился современным модницам, ведь в таком виде можно отправиться как на работу или учебу, так и по другим повседневным делам (шопинг, прогулки с друзьями, выгул собаки и т.п.)



Сегодня невероятно популярными стали цветные кеды Конверс — красные, синие, зеленые и любые другие всевозможные расцветки и их комбинации. Кроме того, есть модели с принтами — растительными, цветочными, анималистичными, геометрическими, фантазийными и т.д. Такие кеды лучше сочетать с простой однотонной одеждой, тогда кеды будут играть главную скрипку в вашем lookе. Однако пожалуй самым беспроигрышным вариантом можно считать белые, красные и синие кеды, которые идеально сочетаются с джинсами, цветными брюками и даже платьями.

Кстати, сочетание кеды + платье или юбка сегодня уже не считается чем-то слишком авангардным. Напротив, модницы наперебой стремятся к подобным экспериментам со стилем, причем это им неплохо удается. Так, кеды Converse Chuck Taylor All Star смело можно сочетать с летними платьями, легкими шелковыми юбками разной длины.

Must have будущего лета — кеды + платье в морском стиле. Это может быть платье-рубашка или приталенное платье миди в контрастную полоску. Дополнить модный образ можно джинсовой курткой или жилеткой или же удлиненным жакетом — все зависит от ситуации и места, куда вы направляетесь.
Невероятно женственно и элегантно смотрятся однотонные белые кеды в сочетании с летним платьем в пол. В таком наряде можно не просто гулять по городу, но и отправиться на вечернее мероприятие.

Таким образом, кеды Конверс — это универсальная обувь, которая становится просто незаменимой в весенне-летнем сезоне!
https://converse-sale.ru
06:34
184
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X