Секция АРСС на международном форуме и выставке уникального строительства 100+ Forum Russia

С 29 октября по 1 ноября в г. Екатеринбург пройдет международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.
В рамках форума 31 октября с 16:30 по 18:00 АРСС проведет секцию на тему «Перспективы металлостроения в городах будущего». Модератором выступит руководитель проектов инженерного центра АРСС Андрей Сосков.
В ходе сессии спикеры выступят с различными докладами на актуальные темы. Директор по развитию "Ферро-Строй" поделится опытом проектирования и строительства на металлокаркасе; представители «АрселорМиттал Люксембург» и ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко расскажут о применении высокопрочной стали марки Histar; технический консультант «Тримбл РУС» раскроет тематику BIM решений, а управляющий партнёр «СтройЭкперт» расскажет об экономической эффективности применения стальных конструкций.

100+ Forum Russia - это международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.
Источник:
https://remontstroikomplex.ru/poleznaya-informatsiya/remont-v-hruchevke.html
16:43
2047
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X