Юных нижегородцев познакомят с профессией художника

19 октября, в субботу, в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа, расположенного на 5-м этаже, состоится «Школа юных художников». На этот раз юным посетителям представится уникальная возможность проявить творческие навыки и почувствовать себя настоящим художником!
Хотите познакомить своего ребёнка с профессией художника, дать ему представление о том, какие направления бывают в живописи? Профессиональный художник научит вашего ребёнка владеть кистью и карандашом, расскажет о современных техниках рисования и новых тенденциях в искусстве, даст ему возможность почувствовать себя настоящим живописцем. Для всех участников «Школы юных художников» подготовлен увлекательный мастер-класс, за время которого каждый ученик сможет самостоятельно создать свой маленький шедевр, а также интерактивная программа и розыгрыш билетов в ЦИРК.
- Ребенок сам по себе активный деятель, для которого творчество – естественное состояние. Школы профессий в торговом центре "ЦУМ" проводятся с периодичностью один раз в месяц. Каждый мастер–класс решает не только практические задачи, но и воспитательно-образовательные, что в целом позволяет всесторонне развивать личность маленького человека, - говорит директор по связям с общественностью торгового центра Дарья Филина.
В завершение мероприятия все участники получат памятные призы и дипломы о прохождении «Школы юных художников».
ЦУМ регулярно организовывает школы различных профессий, которые носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Занятия всегда проходят в игровой форме, в ходе мероприятия ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни. Впереди ещё много интересных мастерских и школ. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)
Время проведения: 19 октября в 14:00

Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru

Источник:
https://chess-boom.online/igrat-v-shahmaty/
12:01
277
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X