Вышла публикация о реагентах производства «Ниармедик» в международном журнале Forensic Science Inter

Разработка компании «Ниармедик» была представлена на 28-м Конгрессе Международного общества судебных генетиков (ISFG), который проходил в Праге с 9 по 13 сентября.
Разработка компании «Ниармедик» была представлена на 28-м Конгрессе Международного общества судебных генетиков (ISFG), который проходил в Праге с 9 по 13 сентября. Лидеры отрасли, эксперты научных центров, разработчики актуальных решений в области молекулярно-генетической идентификации приняли участие в масштабном мероприятии, чтобы обсудить тенденции рынка и представить собственные продукты. По итогам мероприятия тезисы о разработке ixMarkPLUS были отобраны для публикации и вышли в расширенном формате в журнале Forensic Science International: Genetics Supplement Series.

Научная работа посвящена разработке и валидации набора для идентификации личности и определения родства ixMark PLUS. Мультилабораторные валидационные исследования набора ixMark PLUS показали его высокую чувствительность на выделенной ДНК, а также точность в определении генотипа человека.
Статья DEVELOPMENT AND VALIDATION OF A 21-PLEX STR PANEL размещена в журнале Forensic Science International: Genetics Supplement Series. Её можно прочитать по ссылке: https://doi.org/10.1016/j.fsigss.2019.10.055

Реагенты для генетической идентификации и установления родства выпускаются на собственном производстве полного цикла компании «Ниармедик», отвечают мировым стандартам и имеют международное подтверждение качества (успешное прохождение независимого тестирования организацией внешнего контроля качества ДНК-типирования Gednap (Германия)).



Источник:
https://www.alfastrah.ru/news/11132767/
14:58
427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X