Пять лучших пляжных территорий Бали: рекомендации туристов «Emperum»

Туристы едут в Индонезию, чтобы плавать в ласковом океане и загорать на райских пляжах. Здесь это можно делать круглый год. Среди лучших пляжей острова Бали, исходя из отзывов клиентов «Emperum» (Нур-Султан, Алматы), следует выделить Куту, Пандаву, Голубую Лагуну, Уайт Сэнд Бич и Ловину.

Кута
Пляж занимает юго-западный берег Бали. Океан у этого побережья часто неспокойный, зато Кута всегда заполнена любителями серфинга. На пляже открыта школа для начинающих серфингистов, в которой занимались и некоторые туристы компании «Emperum». Прибрежная линия заполнена многочисленными отелями, магазинами, барами, ресторанами и кафе. Пляж оборудован душевыми, туалетами, зонтами и лежаками.

Пандава
Эта километровая пляжная территория расположена на юге Букита. Вход на нее платный. Здесь можно арендовать каяки и зонтики. Рядом с Пандавой по всему променаду разбросаны уличные кафе. На территории пляжа есть туалеты и душевые.

Голубая Лагуна
Туристы «Emperum» неоднократно отдыхали на этом шестисотметровом пляже, расположенном в Паданг Бае. У самого побережья можно заниматься дайвингом. На лодке вас отвезут к специальным местам, где под водой проводят фотоохоту и ныряют на большую глубину. Рядом с Голубой Лагуной вы прекрасно проведете время в уютных кафе и закусочных. Местами на пляже можно увидеть черный вулканический песок.

Уайт Сэнд Бич
Местом расположения пляжа является восточный берег острова. Он покрыт белым песком. Иногда здесь встречается черный вулканический песок. Левая половина Уайт Сэнд Бич оборудована лежаками. Здесь же установлены зонтики. Получить шезлонг в бесплатное пользование вы можете, есть что-то купите в местном кафе. В воде возле правой половины пляжа растут кораллы. Сюда приходят заниматься снорклингом. Маски с трубками вы сможете получить в закусочной. Клиенты компании «Emperum» ездили от Уайт Сэнд Бич на рыбалку и посещали соседний островок на лодках.

Ловина
Северное побережье Бали занимает 10-километровая Ловина. Недалеко от берега плавают дельфины. Отсюда туристы ездят на рыбалку. Прямо на пляже можно заниматься медитацией и йогой в местной школе или оздоровлением в SPA-салоне. Зонтики и лежаки доступны лишь постояльцам гостиниц, расположенных рядом с пляжем. В кафе и ресторанах вы сможете насладиться вкусными блюдами из свежей рыбы.
Компания «Emperum» разыгрывает ценные призы среди своих клиентов. Стать победителем такого розыгрыша есть шанс у каждого туриста компании.

Источник:
https://www.alfastrah.ru/news
16:59
567
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X