Компанией «Негабарит 47» осуществляется перевозка негабаритных грузов СПб и по всей РФ.

Компанией «Негабарит 47» осуществляется перевозка негабаритных грузов СПб и по всей РФ.

Также возможна аренда трала СПб на любой срок по доступным ценам

За перевозку негабаритных грузов, оборудования и техники может взяться далеко не каждая транспортная компания, коя занятая в сфере груз транспортировок. Для высококачественного предоставления такой услуги требуются надлежащие транспортные средства, ориентированные на доставку крупногабаритной техники и других нестандартных грузов. Важным моментом есть и опыт водителей, кои, именно, и осуществляют доставку, к примеру, сельскохозяйственной техники, промышленного оборудования и других огромнейших грузов из пункта А в пункт Б.

Компания «Негабарит 47»: транспортировка всяких крупногабаритных грузов

Компания «Негабарит 47» уже долгий период времени осуществляет собственную деятельность в нашем регионе и на сегодня стала лидером в транспортировке огромной техники и других необычных грузов. Данная услуга, как перевозка негабаритных грузов спб и абсолютно всей территории России – это приоритетное направление в работе организации. Фирмой осуществляет транспортировка:
  • разной дорожкой и сельскохозяйственной техники на различные расстояния;
  • пром., оборудования;
  • военной техники и прочих тяжеловесных и негабаритных грузов.
Важно отметить, собственно что для качественного предоставления услуг фирма располагает абсолютно всем необходимым и нужным. Спец., автотранспортные средства разной грузоподъемности, с колоссальным опытом шофера, кои имеют соответствующие разрешения на управление специальным автотранспортом, приличный практический опыт по организации груз доставок. Дополним, что компанией, в числе иных услуг, предлагается аренда трала СПб, что может привлечь заказчиков,коим надо частые перевозки нестандартных грузов с территории одного объекта на другой.

Выгодные условия и гарантии для заказчиков

Те, кто уже много раз обращался в фирму «Негабарит 47» знают хорошо, что у нас установлены достойнейшие условия для взаимовыгодного сотрудничества. А для новых клиентов рационально упомянуть основные достоинства и преимущества обращения сюда. В их числе:
  • отличная цена услуг, независимо от разновидности доставляемых грузов, расстояний и маршрута следования;
  • в обязательном порядке оформление контракта на оказание услуг с предоставлением всех необходимых платежных и др., документов;
  • возможность сделать заказ на перевозку тяжелых и нестандартных грузов сразу на сайте фирмы в интернете;
  • гарантия стопроцентной безопасности и целостности транспортируемых грузов;
  • наименьшие затраты времени на транспортировку разной техники и грузов;
  • профессиональная поддержка заказчиков в течение всего времени действия договора.
Узнайте подробную информацию о предоставляемых услугах и их ценах на сайте компании, а если вам потребуется перевезти производственное оборудование, дорожно-строительную и другую технику или еще что-то, выбирайте проверенного и надежного исполнителя. В таком случае вам гарантируется оперативность предоставления услуги, целостность доверенного груза и выгодное сотрудничество с надежным перевозчиком.

Источник:
http://negabarit47.ru/
13:47
400
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X