Россельхозбанк и Корпорация развития Нижегородской области подписали соглашение о сотрудничестве

Нижегородский филиал АО «Россельхозбанк» и АО «Корпорация развития Нижегородской области» подписали соглашение о сотрудничестве.
Нижегородский филиал АО «Россельхозбанк» и АО «Корпорация развития Нижегородской области» подписали соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения между Банком и Корпорацией является взаимодействие в области реализации федеральных, отраслевых и региональных проектов, обеспечивающих формирование благоприятного инвестиционного климата на территории Нижегородского региона.
В рамках соглашения стороны намерены взаимодействовать в разработке предложений по финансированию инвестиционных проектов, а также разрабатывать механизмы их реализации, принимать участие в финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства.
«Рассчитываем, что партнерство с АО «Россельхозбанк» существенно усилит возможности предприятий нашего региона в реализации новых бизнес-проектов, сделает финансовые инструменты банка более доступными и востребованными для нижегородских предпринимателей», - отметил генеральный директор Корпорации развития Тимур Халитов.

«Подписание данного соглашения позволит сформировать новый формат сопровождения и реализации инвестиционных проектов на территории Нижегородской области», - директор Нижегородского филиала Россельхозбанка Александр Люлин.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.


Источник:
https://solidbank.ru/news/three-means-of-investment-attracting-into-your-business/
07:08
339
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X