“Сотрудники предприятия 2.8.0”: упрощает жизнь кадровика!

“Сотрудники предприятия 2.8.0”: упрощает жизнь кадровика!
Российская компания “Аракс Групп” сообщила о выходе новой версии 2.8.0 программы “Сотрудники предприятия”.
Эта программа для отдела кадров позволяет создавать карточки сотрудников, в которых хранятся их личные данные и информация обо всей их трудовой деятельности, а также автоматически рассчитывать отпуска и стаж в организации, формировать табели учета рабочего времени.
ПО “Сотрудники предприятия” дает возможность формировать приказы и трудовые договоры на базе шаблонов в популярных офисных редакторах MS Word или OpenOffice Writer, а также выводит разнообразные отчеты в MS Excel или OpenOffice Calc.
Версия 2.8.0 позволяет вести несколько баз (организаций) в одной программе, в новой версии расширены возможности по формированию кадровых форм на базе шаблонов, добавлены отчеты.
Программа «Сотрудники предприятия» полностью бесплатна для одного компьютера, в ней нет ограничений по времени или количеству сотрудников, а на сайте программы доступна бесплатная техническая поддержка!
Программа работает с любыми версиями Windows, начиная с XP до Windows 10, а также имеет подробное Руководство пользователя, что значительно упростит ее внедрение в вашей организации.
Страница программы: https://araxgroup.ru/sotr
Адрес для скачивания программы: https://araxgroup.ru/sotr.exe


Источник:
https://araxgroup.ru/sotr
13:55
785
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X