Берегите зрение и свои глаза смолоду – выбирайте дышащие однодневные контактные линзы clariti 1 day

Однодневные контактные линзы clariti 1 day от компании CooperVision® созданы, чтобы заботиться о комфорте и здоровье каждого пациента.
Однодневные контактные линзы clariti 1 day от компании CooperVision® созданы, чтобы заботиться о комфорте и здоровье каждого пациента. Однодневные дышащие линзы clariti 1 day имеют максимальную кислородную проницаемость материала – это позволяет линзам «дышать», другими словами, обеспечивает свободное поступление кислорода к роговице.

Благодаря использованию технологии WetLoc™ линзы clariti 1 day имею оптимальную смачиваемость. Поверхность линзы естественным образом притягивает и удерживает молекулы воды, что гарантирует комфорт носки в течение всего дня, отсутствие раздражения, сухости и зуда. Это достигается благодаря повышению влагосодержания за счет изменения гидрофобных молекул силикона.

О компании

CooperVision – компания, основанная в 1980 году, занимается разработкой и производством однодневных линз с применением уникальных современных технологий. Так, новейшая технология WetLoc позволила добиться беспрецедентного уровня смачиваемости поверхности, защиту глаз от сухости и раздражения, а также естественный доступ кислорода к роговице глаза. Сейчас продукция компании представлена в 100 странах мира на разных континентах. Ознакомиться с семействами линз, которые выпускает компания CooperVision можно на официальном сайте https://coopervision.com.ru/ .

Контакты:

Компания: CooperVision

Адрес: Москва, «Башня «Империя», Пресненская наб., 6, строение 2, помещение 1707/1

Телефон: +7 495 995 80 15

Электронная почта: ru_moscow@coopervision.com и info@coopervision.com.ru

Сайт: https://coopervision.com.ru/
Источник:
https://gorodzdorovia.ru/bolezni-schitovidnoj-zhelezy/
09:20
286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X