Надоели растворы по уходу за контактными линзами? Попробуйте однодневные контактные линзы clariti 1

Ношение многоразовых линз требует постоянной дезинфекции и использования различных растворов.
Ношение многоразовых линз требует постоянной дезинфекции и использования различных растворов. Казалось, без этого никуда, но благодаря современным разработкам на рынке появился уникальный продукт – однодневные силикон-гидрогелевые линзы clariti 1 day. Теперь можно забыть о любом дискомфорте и наслаждаться четкой картинкой каждый день!

Линзы clariti 1 day разработаны компанией Cooper Vision – это новинка, которая отличается на фоне других однодневных линз по рядку критериев. Линзы clariti 1 day имеют беспрецедентную степень смачиваемости поверхности и влагосодержания до 56%. Это навсегда решает проблему сухости, ощущения «песка» в глазах и покраснения. Каждый день, надевая новую пару, можно не беспокоиться о белковых отложениях и образованию бактериального налета – теперь баночки с растворами-дезинфекторами просто не нужны! Линзы clariti 1 day имеют удобный край благодаря чему легко захватываются и надеваются даже без опыта использования. Материал линз максимально совместим с тканями человеческого тела, поэтому вероятность аллергических реакций минимальна. Большой плюс новых линз – защита от УФ-лучей.

О компании

CooperVision – компания, которая производит линзы для коррекции зрения при различных заболеваниях. Производитель использует новейшие технологии, как WetLoc, для улучшения смачиваемости поверхности и защиты глаз от раздражения. Продукция компании представлена в более чем 100 странах мира, пользуется повышенным спросом в Европе, Китае, Америке и Африке. С 1980 года компания разрабатывает линзы разного формата, поскольку к каждому человеку нужен индивидуальный подход – каждому нужны свои линзы. Компания рада сотрудничать с офтальмологическими клиниками и дорожит мнением каждого клиента.

Больше информации о компании и продукции можно найти на официальном сайте https://coopervision.com.ru/.

Контакты:

Компания: CooperVision

Адрес: Москва, «Башня «Империя», Пресненская наб., 6, строение 2, помещение 1707/1

Телефон: +7 495 995 80 15

Электронная почта: ru_moscow@coopervision.com и info@coopervision.com.ru

Сайт: https://coopervision.com.ru/
Источник:
https://gorodzdorovia.ru/bolezni-schitovidnoj-zhelezy/
08:49
279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X