OKEx расширяет пакет услуг за счет фьючерсных торгов USDT

Ведущая в мире биржа криптовалют запускает USDT-фьючерсы с парами, включающими BTC, ETH и EOS
ВАЛЕТТА, Мальта, 7 ноября 2019 года (GLOBE NEWSWIRE) - OKEx, ведущая в мире биржа криптовалют, объявила сегодня о запуске фьючерсной торговли USDT с линейным фьючерсным контрактом. Будучи виртуальным производным продуктом, котируемым и рассчитываемым в долларах США, каждый контракт имеет номинальную стоимость фиксированного количества цифровых токенов. Трейдеры могут открывать длинную или короткую позицию, чтобы получить прибыль от увеличения или снижения цены криптовалюты соответственно. OKEx предоставляет более широкий портфель деривативов с большим разнообразием базовых валют и более широкими функциональными возможностями для удовлетворения торговых требований пользователей.

Ключевые особенности включают в себя:
• Линейный контракт - без необходимости хеджировать маржинальный риск обратных контрактов
• Уровень кредитного плеча: 1-100x
• Поддерживаемые пары: BTC, EOS, ETH, LTC, BCH, XRP, ETC, BSV, TRX
• Торговые часы: 24/7
• Ежедневный расчет

Преимущества включают в себя:
• Эффективность и низкую стоимость - торговля без сложностей, связанных с переключениями между криптовалютами
• Сравнительную стабильность - снижение рисков, вызванных колебаниями цены обеспечения будущих контрактов, и более простые расчеты
• Интуитивно понятный торговый опыт - аналогичный спотовой торговле с добавлением кредитного плеча, он позволяет пользователям легче овладеть трейдинговой системой.
«В большинстве случаев пользователи не хотят держать альткойны в качестве маржи, и они также видят, что обратные контракты сами по себе сложны для понимания. Мы видим, что этот линейный контракт станет открытой дверью для многих новых розничных трейдеров », - отметил Ленникс Лай (Lennix Lai), Директор по Финансовому Рынку в OKEx. «В OKEx мы разработали безопасную, надежную и стабильную среду для криптовалютной торговли и стремимся предлагать новые услуги, исходя из интересов наших клиентов. Мы будем продолжать исследовать и добавлять деривативы на основе stablecoin, чтобы предлагать более простой инструмент хеджирования трейдерам, которые обычно регистрируют свои прибыли и убытки в долларах США».

Фьючерсные контракты на USDT будут запущены 14 ноября 2019 года, а в тестовом режиме – с 5 ноября 2019 года. USDT Perpetual Swap стартует 9 декабря 2019 года, а в режиме теста начнется 30 ноября 2019 года.

О компании OKEx:
OKEx - это ведущая в мире биржа цифровых активов со штаб-квартирой на Мальте, предлагающая комплексные услуги по торговле цифровыми активами, включая торговлю по безналичному расчету, спотовую торговлю, фьючерсную торговлю и бессрочную торговлю свопами для трейдеров во всем мире с помощью технологии блокчейн. В настоящее время биржа предлагает более 400 пар токенов и фьючерсов, позволяющих пользователям оптимизировать свои стратегии.

Контакт: Вивиан Чой (Vivien Choi)
vivien.choi@okex.com

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/942927-obem-novogo-biznesa-baltiyskogo-lizinga-po-itogam-9-mesyatsev-2019-goda-vyros-na-27/
12:50
142
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X