Обновлена линейка отопительных котлов Vaillant

Инженерно-строительная компания Амикта опубликовала актуальный перечень отопительного оборудования Vaillant, доступного на сегодняшний день в Северо-Западном регионе
Всемирно известный немецкий концерн Vaillant специализируется на отопительном оборудовании уже больше 145 лет. Основной офис и производственные мощности компании расположены в Германии, также заводы по производству отопительных котлов Vaillant и исследовательские центры компании расположены во Франции, Великобритании, Китае, Испании, Италии, Турции и Словакии. На территории России расположено более 500 официальных сервисных центров Vaillant и многочисленные склады запасных частей и оборудования.
Ассортимент продукции Vaillant включает в себя традиционное отопительное оборудование – газовые, дизельные, электрические котлы и современное экологичное оборудование, с помощью которого можно отапливать дома, используя энергию ветра, земли и солнца.

КОТЛЫ VAILLANT ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ЧАСТНОГО ДОМА
Одни из самых популярных моделей отопительных котлов Vaillant – котлы, использующие для отопления дома природный газ (из газовой магистрали) или сжиженный газ (из баллонов и газгольдера). Одноконтурные газовые котлы Vaillant для подготовки горячей воды для системы ГВС используются совместно с бойлером косвенного нагрева, а двухконтурные способны без бойлера одновременно использоваться для отопления дома и подогрева горячей воды.
Настенные газовые и электрические котлы предназначены для монтажа на стену, а напольные (газовые, дизельные) для установки на пол в помещении котельной или топочной.

ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ VAILLANT
Традиционные газовые котлы используют для нагрева теплоносителя или воды для системы горячего водоснабжения процесс сгорания природного или сжиженного газа. Для них обязательно требуется установка качественной системы подачи воздуха и дымоудаления.
У моделей Vaillant atmoTEC предусмотрено естественное удаление продуктов сгорания (со стандартным вертикальным дымоходом), у Vaillant turboTEC – принудительное (с возможностью установки горизонтального дымохода с выводом через стену).

КОНДЕНСАЦИОННЫЕ КОТЛЫ VAILLANT
Конденсационные котлы представляют собой усовершенствованный вариант газовых котлов, которые помимо сгорания топлива осуществляют процесс конденсации выделяемого при сгорании газа пара, используя выделяемую при этом энергию и повышая тем самым свой КПД, что приводит к более экономичному расходу газа.

Полный перечень моделей котлов доступен на странице https://amikta.ru/otoplenie/kotly-otopleniya/kotly-vaillant/
Источник:
https://amikta.ru/otoplenie/kotly-otopleniya/kotly-vaillant/
08:20
457
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X