Охота в поместье Castelfalfi

Охота – один из самых древних промыслов, практиковавшихся на тосканской земле веками.
Охота – один из самых древних промыслов, практиковавшихся на тосканской земле веками. В наши дни охота превратилась в изысканное хобби для особых ценителей. В поместье Castelfalfi гостям предлагают пробудить свои внутренние инстинкты и познать секреты охотничьего мастерства, передававшиеся из поколения в поколение.

Охотничьи угодья Castelfalfi – это нетронутые леса, простирающиеся на 350 гектарах земель в самом центре Тосканы. Разнообразие ландшафтов позволяет отточить свои навыки опытным охотникам, а новичкам дает возможность получить уникальный опыт, который впоследствии может стать любимым хобби на долгие годы.

В Сastelfalfi созданы две тренировочные площадки для охотничьих собак: одна площадью 60 гектаров, где одновременно могут тренироваться 6 собак; другая – меньшего размера, 10 гектаров, предназначенная для трех собак. Сертифицированные тренеры-кинологи готовы оказать помощь в корректировке навыков или провести комплексное обучение питомцев.

В Castelfalfi могут организовать коллективную охоту с участием собак как для небольшой группы, состоящей из 5 человек, так и для группы до 30 человек. Более того, в поместье также можно заняться выжидательной охотой или охотой путем выслеживания, что позволит более опытным охотникам испытать себя выстрелами с расстояния до 300 метров.

В поместье Castelfalfi можно охотиться на кабанов, фазанов, куропаток, перепелов и копытных. А благодаря наличию двух озер, также возможна охота на уток.

На обширной территории охотничьих угодий уютно расположилось старинное здание, окруженное со всех сторон лесом. В наши дни оно превращено в охотничий дом – место, где можно проникнуться традиционным духом Тосканы, отдохнуть и пообедать после охоты. В меню – блюда из дичи (мясное ассорти, оленина, мясо кабана, дикого зайца, фазана, приготовленные по домашним рецептам), а также свежеиспеченный хлеб, оливковое масло и вино Castelfalfi с собственной винодельни. Домашняя деревенская кухня, хороший друг, камин и бокал вина – лучший отдых после насыщенного дня.

Источник:
www.fourseasons.com.cy
11:00
303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X