Рождество и Новый год в The Ritz-Carlton, Vienna

Сказочная Вена идеальна для празднования Нового года.
Сказочная Вена идеальна для празднования Нового года. Изысканная и непринужденная атмосфера, царящая в The Ritz-Carlton, Vienna в предрождественский период и в канун Нового года, создает ощущение праздника, а предвкушение волшебства витает в воздухе.

Ежегодно на крыше отеля открывается самый высокий в городе рождественский рынок. В этом году он начнет свою работу 15 ноября. Каждый день с 16.00 до 21.00 гости смогут продегустировать различные виды глинтвейна, источающего приятный аромат специй, попробовать печеный картофель и рождественскую выпечку, при этом наслаждаясь захватывающим панорамным видом на город. Для тех, кто ищет уюта, на крыше отеля также будет обустроено шале в традиционном стиле, куда можно зайти погреться и насладиться приятным общением в теплой компании. Примечательно, что и шале, и всю крышу отеля можно зарезервировать для проведения частного мероприятия, которое надолго останется в памяти гостей.

В предрождественский период, который в католических странах называют адвентом, принято устраивать обратный отсчет времени до наступления Рождества при помощи адвент-календаря. Традиционно он представляет собой картонный домик с открывающимися окошками, где в каждой ячейке лежит небольшой подарок. В ресторане сицилийской кухни Pastamara предложат свою интерпретацию адвент-календаря: ежедневно во время аперитива гостям будет представлен новый коктейль на основе ликера Кампари.

В обоих ресторанах отеля подготовят специальное меню для празднования Нового года. В ресторане Dstrikt Steakhouse, одном из лучших стейкхаусов города, праздничное меню будет состоять из пяти блюд: террина из гусиной печени, буйабеса из лобстера, суфле из тюрбо с икрой и картофельной пеной в соусе из шампанского, стейка из австрийской говядины вагю и шоколадного десерта. В ресторане Pastamara гостям предложат дегустационный сет, состоящий из: креветок с рикоттой и икрой, тартара из тунца с черным трюфелем, спагетти с моллюсками и сметаной, паккери с лобстером и засахаренным лимоном, лукового мороженого с винным соусом, трески в соусе из томатов, свинины с чечевицей и черным трюфелем, ассорти десертов, ромовой бабы с ягодами и панеттоне с ванильным соусом. В 23.00 31 декабря в ресторане Pastamara начнется танцевальная вечеринка. С живой музыкой и коктейлями гости со всего мира, которые соберутся в этот день в Pastamara, встретят новый 2020 год.

В первый день нового года гости приглашаются на бранч, который продлится с 12.00 до 15.00. Им будет доступно посещение обоих ресторанов одновременно, что позволит совершить кулинарное путешествие из Австрии на Сицилию и обратно, и попробовать разнообразие кулинарных изысков, представленных в The Ritz-Carlton, Vienna. Можно начать с вкуснейших сицилийских антипасти, а продолжить стейками из премиальной австрийской говядины. Это станет отличным продолжением празднования нового 2020 года.

Для того, чтобы создать праздничную атмосферу, команда отеля подготовила специальное предложение для гостей, планирующих посетить The Ritz-Carlton, Vienna в предновогодний период: при бронировании номера можно заказать его украшение очаровательной елкой, которая придаст уюта и домашнего тепла и добавит интерьеру частицу зимнего волшебства.

Источник:
www.fourseasons.com.cy
11:03
317
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X