Отзывы туристов Emperum об отдыхе в Таиланде с детьми

Королевство Тайланд давно заслужило звание отличного семейного курорта, поэтому оно прекрасно подходит для отдыха с детьми. Здесь с радостью принимают гостей с малышами, дошкольниками и подростками и постоянно развивают туристическую инфраструктуру, открывая все новые парки, аттракционы, магазины и аптеки. Морская вода в Таиланде всегда теплая – + 27-29 0С в любом месяце, а воздух не бывает холоднее +28 0С.
Идеальный курорт для отдыха с ребенком
Разумеется, удобнее ехать в отпуск с детками старше 3 лет – их легче развлекать, не приходится брать с собой объемный запас привычного детского питания и переживать из-за сложностей акклиматизации. Хотя самых активных родителей это не останавливает и они отправляются отдыхать к морю даже с грудничками. Поэтому команда компании Emperum подготовила обзор курорта, который наши клиенты считают оптимально приспособленным для отпуска с детьми любого возраста.
Климат Тайланда значительно отличается от нашего, но благодаря особенностям детского организма малыши переносят акклиматизацию даже легче взрослых. По отзывам Emperum, очень важно, чтобы перелет был прямым и дети не успели сильно устать и раскапризничаться. Пхукет идеально подходит под этот критерий, ведь на остров есть прямые рейсы из Алматы и Нур-Султана.
Отдыхать с детьми на острове – настоящее удовольствие. В отелях работают аниматоры, есть множество детских пляжей, горок и бассейнов, а меню в ресторанах разработано с учетом вкусов европейцев – как взрослых, так и детей.
Компания Emperum рекомендует планировать отдых на Пхукете с ноября по апрель. Это сезон лучшей погоды и самого спокойного моря. В этот период можно отправиться на рыбалку в Андаманском море – вместе с детьми. Интересным будет и посещение клуба мини-гольфа. А вот с мая по октябрь лучше выбрать другое направление – на Пхукете в это время идут дожди, к тому же купанию препятствуют бурные волны.
Меры предосторожности
Отправляясь в Тайланд с детьми, нужно быть очень предусмотрительными. Избежать всевозможных неприятностей помогут советы компании Emperum:
1. На пляже нужно внимательно следить, чтобы дети не заходили глубоко в воду.
2. Загорать с детьми можно лишь с 7 до 10 утра, и обязательно пользоваться солнцезащитным кремом с высоким SPF – лучи солнца в Тайланде очень жаркие.
3. Гулять по пляжу и купаться лучше в обуви с закрытыми пальцами – это убережет от повреждений ног кораллами, морскими ежами или ракушками.
4. По возможности стоит взять с собой в отпуск маленькую коляску-трость с откидным верхом – так ребенок сможет спокойно отдохнуть в тени.
5. Продукты для детей рекомендуется приобретать в крупных магазинах – Big C, Tesco Lotus.
6. Не стоит отправляться на экскурсии с детьми, если воздух прогрелся до 30 0С и выше – это очень утомительно.
7. Чтобы ребенок не скучал во время перелета, желательно захватить в салон самолета несколько небольших игрушек и закачать в планшет любимые игры и мультфильмы малыша.
Отдыхать в Таиланде с детьми весело и комфортно, ведь здесь отличная туристическая инфраструктура и множество развлечений. А компания Emperum дополняет приятные впечатления от отпуска розыгрышем призов среди туристов и дарит своим клиентам ценные призы. Отдыхайте с удовольствием!

Источник:
www.fourseasons.com.cy
10:38
354
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X