Держатели карт Visa банка «Восточный» могут получить скидку в онлайн-кинотеатре ivi

Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям карт Visa присоединиться к акции одного из крупнейших онлайн-кинотеатров в России ivi и получить подписку на два месяца по цене одного. Акция действует в отношении карт Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite и продлится до 31 декабря 2019 г.
Для участия в акции необходимо зарегистрировать либо иметь действующий аккаунт на сайте ivi www.ivi.ru и оплатить с него подписку. Для того, чтобы подписка ivi действовала в течение второго месяца, к аккаунту в течение всего периода должна быть привязана карта, с которой производилась оплата.
Онлайн-кинотеатр ivi – один из крупнейших сервисов легального видеоконтента в России. Ivi предлагает более 80 000 фильмов, сериалов и мультфильмов в высоком качестве и с профессиональным переводом. Голливудские шедевры, европейские фестивальные хиты, российские премьеры и классику кинематографа можно смотреть в ivi как дома на Smart TV, так и в дороге на мобильном устройстве.
Напомним, что клиенты «Восточного» могут оформить как дебетовую, так и кредитную карту платежной системы Visa. Выбрать подходящую карту Visa от «Восточного» можно на сайте банка по ссылкам: кредитные карты – https://www.vostbank.ru/client/credit-card/ и дебетовые карты –https://www.vostbank.ru/client/debit-card/.

Подробнее об условиях акции можно прочитать на сайте банка «Восточный», полные правила доступны на сайте компании Visa.

Источник:
https://solidbank.ru/news/in-vladivostok-appeared-cute-art-object/
08:42
265
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X