Группа ПСН приглашает клиентов на вечерние просмотры комплекса особняков «Полянка/44»

Посетить проект можно в любое вечернее время с 19:00 до 24:00.
Посетить проект можно в любое вечернее время с 19:00 до 24:00.

Менеджер офиса продаж встретит клиента в назначенное время, расскажет о проекте и ответит на все вопросы о покупке, покажет исторические и современные особняки, пентхаусы, панорамные виды на Кремль и старую Москву, закрытый внутренний двор и тёплый охраняемый паркинг.

Кроме того, в вечернее время по внешнему и внутреннему периметру комплекса включается архитектурно-художественная подсветка, подчёркивающая все особенности и детали особняков и английского сада.

Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:

«Мы понимаем, как сложно бывает найти свободное время в нашем ритме жизни и ценим желания наших клиентов увидеть проект своими глазами, поэтому увеличили продолжительность работы офиса продаж на Большой Полянке. Это позволит спокойно ознакомиться с комплексом особняков «Полянка/44» и насладиться тишиной в центре Москвы».

Для записи на просмотр и уточнения всех подробностей можно обратиться в офис продаж по телефону: 8 (495) 604 40 44.

Напомним, комплекс элитных особняков «Полянка/44» – первый девелоперский проект Группы ПСН. Строительство началось в 2014 году. В марте 2019 года объект был введён в эксплуатацию. «Полянка/44» соединяет в себе историческую застройку и современную архитектуру. Три исторических особняка были построены в конце XIX века, их дополняют пять отдельно стоящих современных особняков. Все здания объединены просторным закрытым садом. Автомобили, въезжающие на территорию, сразу попадают на двухуровневую подземную парковку.
Источник:
https://nngm.ru/novosti-novostroek-moskvy/dom-po-renovatsii-v-rayone-alekseevskiy-svao-moskvy-postroyat-k-2021-godu/
13:56
319
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X