«Росгосстрах» застраховал более 11 тысяч детей, отдохнувших в «Жемчужине России» в апреле-октябре

Краснодарский филиал компании «Росгосстрах» подвел итоги сотрудничества с детским санаторным комплексом «Жемчужина России» в Анапе в активный оздоровительный сезон, длившийся с апреля по октябрь.
«Жемчужина России» — одно из старейших детских учреждений Анапы, которое круглый год принимает детей со всей страны. В состав комплекса входят 4 санатория, оснащенных современным оборудованием.
В апреле-октябре этого года более 11 тысяч детей, отдохнувших в санатории, были застрахованы от несчастного случая в «Росгосстрахе» по полному пакету рисков. Страховая защита действовала 24 часа в сутки весь период отдыха.
Общая сумма ответственности компании составила более 1,65 млрд рублей.
«С «Жемчужиной России» мы работаем второй год и очень рады, что организаторы детского отдыха доверяют нашей компании защиту жизни и здоровья своих воспитанников, ведь досуг детей всегда связан с повышенным риском, — говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Краснодарского филиала компании «Росгосстрах» Юлия Воробьева. – Страхование от несчастного случая позволит избежать дополнительных расходов на лечение и реабилитацию в случае получения ребенком травмы».


На территории Краснодарского края действует филиал ПАО СК «РОСГОССТРАХ», который включает 32 страховых отдела и агентства и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».
6 октября 2019 года система РОСГОССТРАХ отметила 98 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.
Источник:
https://www.alfastrah.ru/news
11:47
292
pr2
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X