В ООО «Корвет-М» стартовала акция на вилочные погрузчики Doosan!

В компании «Корвет-М» стартовали продажи мощных вилочных автопогрузчиков Doosan новой серии NX. В связи с этим клиентам предлагается промоакция: первые несколько погрузчиков – по спеццене! До конца распродажи осталось всего несколько дней – спешите сделать свой заказ!

Серия NX – это полностью обновлённые корейские дизельные погрузчики с улучшенными характеристиками. Новый Doosan предлагает:

• высокую производительность благодаря мощному двигателю, прочной ходовой системе и выносливой трансмиссии;
• надёжную и долговечную эксплуатацию в самых различных условиях за счёт продвинутой конструкции со сниженным количеством шума, вибрации, нагрева;
• высокую устойчивость и остаточную грузоподъёмность, которые обеспечиваются новой конструкцией противовеса;
• высокий уровень комфорта и безопасности в кабине благодаря увеличенному пространству для ног, компактному рулю, широкообразной мачте, панорамному зеркалу;
• уникальный стиль машины с обновлённым дизайном;
• отличную обслуживаемость и лёгкость ремонта.

Автопогрузчики Doosan NX представлены несколькими моделями с грузоподъёмностью 2 000, 2 500, 3 000, 3 300, 3 500 кг. Заказать технику по спеццене можно по телефону или на сайте компании. «Корвет-М» осуществляет доставку в любой регион России максимально оперативно в срок от 1 дня.

Справка:

ООО «Корвет-М» специализируется на продажах вилочных погрузчиков и различных запчастей к ним, а также внутрискладской спецтехники. Компания выступает поставщиком оригинальной техники из Южной Кореи и стран Западной Европы, является официальным дилером известного производителя Doosan. Каталог «Корвет-М» включает в себя 150 наименований оборудования с высотой подъёма до 11,5 м и грузоподъёмностью от 1 до 25 тонн.

Наряду с продажами погрузочной техники, компания оказывает ряд сопутствующих услуг. В собственном техническом центре производятся профессиональное обслуживание и ремонт всех видов погрузчиков. Благодаря новейшему компьютерному оборудованию диагностика и профилактика машин осуществляются максимально быстро и качественно.

Контакты:

ООО «Корвет-М»
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Симонова, д. 15, лит. А
Телефон: +7 812 614-34-91
E-mail: peterburg@kfork.ru
Сайт: https://spb.kfork.ru/

Источник:
spb.kfork.ru
10:48
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X