Авантерн Телематика окажет технологическую поддержку трейл-марафону Mad Fox Ultra

Краткое содержание:
Авантерн Телематика при помощи спутникового мониторинга поможет отслеживать марафонцев в течение всего забега
14-15 декабря 2019 года в Ростове-на-Дону пройдет Зимний Ультра трейл марафон Mad Fox Ultra. 2000 участников со всего мира смогут испытать себя на четырех дистанциях: K10, K40, K70 и Valhalla Race 100 миль. Спортивное мероприятие станет не только самым экстремальным, но и самым технологически продвинутым.

Один из крупнейших федеральных провайдеров телематических решений - Авантерн Телематика совместно с одним из ведущих производителей навигационного оборудования компанией Satellite Solutions окажет Ультрамарафону Mad Fox Ultra технологическую поддержку!

Специально для Running Heroes Russia - организатора масштабных фестивалей трейлраннинга в России было разработано решение, позволяющее в режиме реального времени транслировать местоположение и скорость участников трейл-забега. Данное решение основано на технологии спутникового мониторинга и будет опробовано на марафоне Mad Fox Ultra.

Каждому участнику Valhalla Race будут предоставлены компактные устройства - трекеры. Благодаря отказоустойчивости трекера и профессиональной системе мониторинга Wialon у всех желающих появится возможность отслеживать местоположение и трек каждого ультрамарафонца на протяжении всего старта.

В марафоне примут участие спортсмены из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Мексики, Нидерландов, Италии, Японии, Тайланда, Великобритании, США и Израиля.
Источник:
avtt.ru
12:18
313
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X