Волшебная вода Клеопатры

Биоэнергетика
«Красота этой женщины была не тою, что зовется несравненною и поражает с первого взгляда, зато обращение ее отличалось неотразимою прелестью, и потому ее облик, сочетавшийся с редкою убедительностью речей, с огромным обаянием, сквозившим в каждом слове, в каждом движении, накрепко врезался в душу. Самые звуки ее голоса ласкали и радовали слух, а язык был точно многострунный инструмент, легко настраивающийся на любой лад, — на любое наречие…» Так отозвался о Клеопатре Плутарх, видевший ее портреты.

Секреты красоты. Биоэнергетика

Клеопатра знала секрет красоты
Споры о том, как в действительности выглядела знаменитая, властная египетская царица Клеопатра, не угасают до сих пор. Одни считают ее божественной красавицей, в то время, как другие приписывают ей облик мужеподобного солдата в юбке. Как бы там ни было, но большинство экстрасенсов, ясновидящих, тарологов, да и ученых-историков сходятся в одном: эта женщина имела сильную волю, удивительное обаяние, мощную энергетику и отменное здоровье. Мой хороший знакомый, доктор биологических наук, профессор Н.Матюхин, проводивших исследования в одной из экспедиций в Египте, отыскал любопытные сведения, касающиеся тех далеких времен. Расшифровав древние папирусы, он установил, что Клеопатра была не просто царицей, но посвященной в тайные знания жрецов. Для поддержания силы духа и красоты тела она применяла биоэнергетические методы, магические ритуалы, использовала заклинания, целевые мантры, энергию символов и многое другое. Известно, что Клеопатра регулярно купалась в целебных источниках, находящихся сейчас на территории Турции, а также принимала молочные ванны. Это сохраняло ее тело от старения, поддерживало форму, стабилизировало вес, придавало бодрости, защищало от негативного воздействия и болезней, от вражеских магов. Ведь врагов у нее было предостаточно.

Магическая сила воды

Вода, как известно, способна накапливать информацию и передавать ее на тонком уровне организму. Это подтверждают и современные ученые, проводившие ряд экспериментов с водой. Они выявили способность жидкости менять свою структуру в зависимости от слов, мыслей, звуков… Одни комнатные цветы поливали в течение месяца «хорошей» водой, а другие – «негативной». Первые растения расцвели пышным цветом, в то время, как другие – завяли. Наш организм почти на 80 процентов состоит из воды. И от ее тонкой структуры будет зависеть чистота нашего биополя, состояние чакр, цвет ауры и общее состояние организма. Клеопатра была хорошо осведомлена в вопросах энергетических возможностей «специальной» воды и использовала ее по полной программе. Но рано или поздно – все тайное становится явным. Секрет Клеопатры разгадан, и я поделюсь им с вами, дорогие женщины!
В сказках часто упоминается о живой и мертвой воде. Помните, как отрубленную голову царевича сначала приладили к шее, полили «мертвой» водой, и голова приросла. А потом полили «живой» водой, и царевич ожил и стал краше, чем прежде. И это не просто вымысел. Вы можете самостоятельно в домашних условиях изготовить по примеру Клеопатры «серебряную» и «золотую» воду.

Изготовление серебряной воды


Налейте в глиняный сосуд талую воду. (Можно взять из холодильника кубики льда и дать им растаять). Талая вода – нейтральна, вся информация стерта. Опустите в воду серебряный предмет. Например, кольцо, ложку или брошь. И поставьте на ночь у окна. Желательно это делать в полнолуние, чтобы свет луны попадал на сосуд с водой. А еще больший эффект достигается в том случае, если случится ночная гроза. Такая вода будет обладать чудесной энергетикой, способной стирать негатив и заживлять раны.



Изготовление золотой воды

Налейте в глиняный сосуд талую воду, опустите в нее золотое кольцо, цепочку или другой предмет. Желательно, чтобы проба золота была как можно выше. Сосуд следует поставить у окна в солнечный день. Лучи дневного светила должны освещать воду. Она зарядится живительной энергией, способной творить с организмом чудеса.

Храните обе воды в закрытых бутылочках в холодильнике. Использовать следует так. Вначале выпейте семь глотков серебряной воды, а через несколько минут – семь глотков золотой воды. Полезно также протирать лицо и тело сначала серебряной, а потом золотой водой. Серебряная вода уберет негативную энергию, «разгладит» очаги напряженности в теле, снимет стресс, уничтожит плохие бактерии, «закупорит» энергетические пробоины. А золотая вода, в свою очередь, наполнит целительной силой весь организм, омолодит его, гармонизирует, придаст бодрости и обаяния. Я наблюдал за клиентками, которые в течение нескольких месяцев применяли метод Клеопатры. Эффект был просто поразительный. У них улучшилось здоровье, разгладились морщины, кожа приобрела красивый цвет, стала шелковистой. У большинства нормализовался вес. И что немаловажно – у них наладилась личная жизнь, гармонизировались отношения с мужчинами. Ведь от этих женщин стала исходить энергия любви и обаяния. Предлагаю и вам использовать этот несложный, но очень эффективный метод водяной биоэнергетики. Кстати, еще об одном интересном методе вы можете прочитать в моей статье “Домашняя пирамида”.
Источник:
http://www.astrabel.lv/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%8B.htm
09:06
295
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X