Zarnitza Innovations: какие услуги предоставляет фирма

Zarnitza Innovations: какие услуги предоставляет фирма

Zarnitza Innovations – это организация, каковая предлагает цифровые технологии для учебных центров. Фирма предоставляет популярные проекты, которые помогают в тренировке разных специалистов. Услуги станут нужны и полезны разным промышленностям и учебным центрам. Фирма предоставляет цифровое оборудование с использованием технологий виртуальной реальности, и также поставляет мехатронику и роботехнику. Квалифицированные программисты и лучшие инженеры взять готовы за проекты всякой трудности и предоставить отменный результат, особенно в случае, если Вам надо: робот kuka купить от https://zarnitza-innovations.ru/uslugi/robotizatsiya/promyshlennye-roboty-kuka/.

Успешные проекты фирмы

Организация предлагает оборудование, которое надобное для обучения специалистов. Предположим, фирма выпустила тренажёр пожарного. Он предоставляет собой уникальный комплекс для закрепления и развития навыков. Будущие спецы могут понять, как действовать при пожаре, а также они пользоваться научатся огнетушителям.

Тренажёр полностью соответствует настоящей ситуации, каковая возникает при пожаре. Программа даже имитирует звуки возгорания. Тренировка станет напоминать реальную ситуацию, поэтому будущие эксперты смогут лучше погрузить в атмосферу.

Фирма также предлагает купить робота KuKa. Это лабораторная установка, позволяющая изучить промышленного робота. Роботехника сейчас актуальна, так как данная наука активно применяется и развивается в разных сферах. Коль говорить про роботехнические комплексы, то они могут использоваться для отработки проф., навыков студентов в сфере смехотехники, програмирования, механики и т. д.

Нужно отметить, что тренажёр виртуальной реальности широко применяется в промышленности. Эта технология нужна для того, чтоб свести к минимуму ошибки человеческого фактора. Также с её помощью удастся сократить срок обучение грамотных специалистов.

Этапы сотрудничества

Возможно обратиться в фирму Zarnitza Innovations для сего, чтоб разработать особый проект.

Как проходит сотрудничество:

  1. Выявляется проблематика и составляется техническое задание. Формируется концепция проекта заказчика.
  2. Согласуется проект с заказчиком, обсуждается бюджет, срок работы.
  3. Начинается производственный процесс.
  4. Обучаются сотрудники заказчика, постановляется оборудование.
Фирма предоставляет только известные цифровые технологии, нужные для обучения специалистов. Организация справится с задачами любой трудности и найдёт индивидуальный подход к каждому.
Источник:
https://www.gaz-is.ru/o-kompanii/novosti/995-news-17-10-2019.html
08:19
4424
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X