Отечественное производство кожаных сумок

Краткое содержание:
Компания Baro – российский производитель, поставщик сумок в Москве и по всей России. Наша продукция выпускается из натуральной кожи в широкой цветовой гамме, для всех сезонов и c любовью к покупателям. Производство кожаных сумок сертифицировано, пошив ведется с соблюдением современных стандартов качества.
Интернет-магазин кожаных сумок и аксессуаров Baro реализует собственную продукцию, производящуюся в Москве. Вся продукция изготовлена из натуральной кожи. Наш каталог представлен широким ассортиментом продукции как для женщин, так и для мужчин.

У нас всегда низкие цены, так как мы продаём свой товар напрямую, без посредников. Наш интернет-магазин идеально подойдёт как крупным, так и мелким оптовым предпринимателям - минимальный заказ всего от 15000 рублей позволит закупить качественными кожаными изделиями даже небольшой провинциальный магазинчик.

На нашу продукцию имеются все сертификаты соответствия, мы сотрудничаем с лучшими кожевенными заводами страны и производителями фурнитуры. Вы можете купить кожаные сумки прямо на сайте, либо заказать обратный звонок - мы вам перезвоним в этот же день. Кожаные сумки нашего производства снискали доверие наших покупателей, поэтому приглашаем вас к сотрудничеству.
papajohns.ru
04:42
235
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X