Смеситель Elat black под питьевую воду- отменное дополнение коллекции бренда ARGO

Полюбившаяся многим модель под питьевую воду коллекции Elat доступна теперь и в черном матовом цвете.
Новинка имеет приятное тактильное покрытие, которое крайне эффектно смотрится в сочетании с хромированными элементами и привлекает особое внимание.
Напомним, что у модели специальный ячейковый аэратор с раздельной подачей питьевой и технической воды. Это позволило изготовить стилизованный кухонный смеситель, не утяжеленный дополнительными элементами, с повышенным функционалом.
Особенность данного однорычажного смесителя в едином изливе для двух типов воды и кнопочном переключении потоков.
Для “открытия” потока с питьевой водой, достаточно нажать на стилизованную кнопку сбоку на корпусе смесителя. Для этого не нужно закрывать техническую воду. Ручка смесителя может оставаться в своем положении, сохраняя изначальные настройки напора и температуры воды.
Смеситель входит в серию Premium бренда ARGO, а значит имеет:
100% латунный корпус
высококачественные запорные механизмы
максимальную комплектацию европейских брендов
10 лет гарантии на смеситель (корпус/запорные механизмы/подводку и аэратор)
50 нажатий каждый день и более 5 лет непрерывной работы
высокое качество, подтвержденное ГОСТами и европейской сертификацией.

Выбрав смесители этой коллекции Elat, вы будете не только наслаждаться внешним видом, но и получать максимальное удовольствие от эксплуатации! Вы приобретаете надежный продукт на долгие годы, ведь срок службы данного изделия не менее 15 лет!
Выбирайте лучшее, выбирайте ARGO!

#sunlion #argo #argotech #смесительargo #argokran #сантехника #сантехникаопт #смесительоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует #смесительдляумывальника
Источник:
steklo.ru
18:43
399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X