Время избавляться от «мелочи»

В период с 18 по 24 ноября 2019 в Банке «Левобережный» можно будет бесплатно обменять монеты на купюры в рамках совместной с ЦБ РФ акции «Неделя приема монеты».
Акция, направленная на возврат монет в обращение, действует на всей территории присутствия банка: в Новосибирске и Новосибирской области, в Красноярском крае, в Кемеровской и Томской областях, а также в Алтайском крае.


В дни проведения акции в офисах Банка «Левобережный» можно будет совершенно бесплатно обменять монеты от 300 штук (независимо от номинала) на банкноты. При этом, клиенты, единовременно обменивающие монеты общей суммой от 220 рублей и более, получат в сумме обмена памятную монету номиналом 10 рублей с изображение панорамы города Клина из коллекции «Древние города России» или с изображением герба Костромской области из коллекции «Российская Федерация» (но не более двух монет разной символики одному участнику).

Кроме того, участники акции получат сувениры от банка.

Количество памятных монет и сувенирной продукции ограничено. С полными условиями акции можно ознакомиться в офисах и на сайте Банка «Левобережный».

Полный список офисов, принимающих участие в акции «Неделя приема монеты» можно посмотреть на сайте банка.

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/16231/
06:36
227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X