Алюминиевые стремянки в Алматы: лучший помощник при ремонте или строительстве

Алюминиевые стремянки в Алматы: лучший помощник при ремонте или строительстве

Никакой ремонт снаружи или внутри помещения нельзя вообразить без применения специальных средств и инструментов, позволяющих рабочему подняться высоко. И если для фасадных работ строители активно пользуются кранами и лесами, то внутри строений незаменимым предметом при осуществлении любой работы станет простая стремянка. Надежная лестница-стремянка может применяться при заштукатуривании стен, установке натяжных потолков, покраске стен и потолка и других работах. Компания SNABS предлагает жителям Алматы и иных городов страны приобрести современные алюминиевые стремянки и стремянки в алматы пользуются большой популярностью.


Положительные свойства алюминиевых стремянок

Нынешняя стремянка не просто заполучила свою современную конструкцию: за десятки лет собственного существования она претерпела большое число мелких изменений, дабы стать такой как нынче. Вот только пара достоинств современной металлической лестницы:


  • прочность раскладной лестницы, которая обеспечивается не только стойкостью самого алюминия, но и дополнительными добавочными ребрами жесткости, стальным крепежом.
  • легкость - критически важное качество для мобильной лестницы. И в наше время алюминиевые стремянки этим качеством наделены полностью, ведь алюминий не просто является самым главным авиационным металлом. Передвигать нашу алюминиевую стремянку по комнате даже женщина способна одной рукой.
  • очень важная характеристика стремянок и любого другого высотного оборудования от фирмы SNABS – их устойчивость, это обеспечивается резиновыми демпферами на ножках стремянок. А устойчивость хозяина на самой лестнице увеличивается рифлёной поверхностью самого металла и антискользящими накладками.
  • ступеньки лестницы прикрепляются в собственных секциях с помощью завальцовывания, благодаря чему они очень хорошо удерживаются на своих изначальных местах даже в течении многих лет эксплуатации.


О компании

Компания SNABS является официальным представительством в Алматы российского завода «Новая высота», который располагается в Санкт-Петербурге. Дилер продаёт на территории Казахстана и соседних государств лестницы, алюминиевые стремянки, вышки туры и другое строительное оборудование. В ассортименте фирмы в данный момент времени находится более четырёх сотен наименований продукции. Клиентам доступна доставка по стране и самовывоз товаров со склада в столице.


Источник:
steklo.ru
14:33
474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X