Функциональная новинка: кухонная машина HT 977-001

Представляем очередную новинку компании Hottek – кухонную машину HT-977 001. С ее помощью любой гастрономический каприз станет реальнее.
Готовьте рецепты из любимых журналов и наслаждайтесь процессом, а кухонная машина Hottek вам в этом поможет. Порадуйте себя и своих близких. Кухонная машина Hottek – это создание идеальной консистенции и лёгкость в приготовлении!

Вам нужно только загрузить ингредиенты в чашу и нажать на кнопку. Машина будет работать сама, без вашего участия. Это устройство характеризует быстрая и тщательная обработка продуктов, лёгкость в приготовлении блюд и максимальное удобство в работе.
Модель оснащена чашей из высококачественной легированной стали объёмом 3,5л, 6 скоростями вращения, 3 насадками: насадкой для взбивания, насадкой для замешивания теста, насадкой для смешивания ингредиентов, а также кулинарной лопаткой. Эффект усиливает мощный мотор (900Вт) и планетарное вращение насадок (движение вокруг своей оси), что дает более эффективное и тщательное смешивание продуктов различной консистенции.

Замешивайте тесто взбивайте крем и сливки, готовьте, муссы соусы и майонез и даже фарш. Благодаря своей функциональности, этот прибор станет незаменимым на кухне любой хозяйки.

С функциональной техникой Hottek вы всегда будете в тренде!

Источник:
https://hottek.ru/
10:09
282
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X