Генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Мак

Генеральный директор «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский получил благодарственное письмо от Митрополита Орловского и Болховского Тихона.
«Выражаю Вам благодарность за оказанную помощь специалистами-энергетиками ПАО «Россети Центр Орёлэнерго» в выполнении работ по технологическому присоединению строящегося Храма Казанской Иконы Божьей Матери в г. Орёл. Работники Вашей организации проявили самые высокие профессиональные качества, осуществляя руководство работами в условиях плотной городской застройки и расположения большого количества коммуникаций», - сказано в письме.
Орловская область – один из 20 регионов присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Своевременное и надёжное электроснабжение социальных, культурных и религиозных объектов региона – одно из приоритетных направлений деятельности компании. Энергетики продолжат планомерно выполнять свои обязательства перед потребителями для повышения уровня комфорта жизни и духовного воспитания жителей Орловской области.

Источник:
https://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Elektromonter-Rosseti-TSentr-i-Privolzhe-Udmurtenergo-zanesen-na-Dosku-Pocheta-Udmurtii/
11:11
327
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X