Компания «Гефест Проекция» предоставила светодиодный экран и интерактивные столы для Invest India

Команда «Гефест Проекции» установила светодиодный экран и мультитач-столы на Восточном экономическом форуме.
Светодиодный экран производства компании «Гефест Проекция» – это новый формат наружной рекламы. Одно из его главных преимуществ – яркая и динамичная картинка с применением спецэффектов, притягивающая к себе максимум внимания. Показ рекламных сообщений можно настроить в зависимости от подходящих часов: вечер, утро, час пик.

LED–дисплей можно использовать в помещениях, где действуют особые требования к уровню шума, а также в помещениях с загрязненным воздухом. Система контроля и специальное программное обеспечение гарантируют длительную и бесперебойную работу.

Высокотехнологические мультитач–столы представляют собой большие планшеты, управляемые посредством касаний. В их основе заложена технология мультитач, позволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом.

Компания «Гефест Проекция» занимается реализацией идей интерактивной презентации и рекламы компаний, торговых марок, товарных предложений и услуг с 2007 года. За это время команда накопила большой опыт в отслеживании тенденций восприятия инновационных технологий конечными потребителями. На сегодняшний день сотрудники точно могут определить, как применение той или иной разработки или внедренной технологии способно повлиять на репутацию рекламируемого товара или услуги.

https://www.youtube.com/watch?v=WXMBW0Wg_Bo
www.gefestcapital.ru
info@gefestcapital.ru
8-800-250-92-51

Источник:
www.gefestcapital.ru
11:23
249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X