Липецкие энергетики повышают надежность электроснабжения социально значимых объектов

Филиал "Россети Центр Липецкэнерго" завершил капитальный ремонт линии 0,4 кВ, питающей детскую поликлинику в городе Грязи.
Для обеспечения качественной подачи электроэнергии лечебно-профилактическому отделению и прилегающим к нему объектам специалисты липецкого филиала установили восемь новых железобетонных опор вместо деревянных и заменили 186 метров отслужившего свой срок провода на самонесущий изолированный. Также энергетики выполнили работы по расчистке 600 квадратных метров территории вдоль линии от поросли и обновили все ответвления к зданиям медицинского учреждения.
Все проделанные филиалом работы в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду позволят обеспечить надежным электроснабжением медицинское учреждение, оказывающее первичную врачебную помощь в амбулаторных условиях для маленьких пациентов 18 педиатрических участков с использованием современного медицинского оборудования.
- Своевременная реализация ремонтной программы – это залог надежного функционирования энергооборудования района в период нестабильных погодных условий и низких температур. А обеспечение бесперебойного и качественного энергоснабжения социально значимых объектов, от которых зависит жизнь и здоровье жителей области, у нас на особом контроле, – отметил первый заместитель директора - главный инженер филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Владимир Тихонов.

*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Источник:
https://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Elektromonter-Rosseti-TSentr-i-Privolzhe-Udmurtenergo-zanesen-na-Dosku-Pocheta-Udmurtii/
10:37
396
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X