справка 302н в Краснодаре

Купить справку 302Н в Краснодаре
Что представляют собой справка 302 н
Это документ, оформленный на бланке установленной формы, который подтверждает, что соискателем пройден медицинский осмотр у определенных врачей, вовремя сданы и имеют хороший результат все требуемые анализы. Для получения справки 302н обязательно необходимо посетить основных специалистов, которые вынесут заключение о состоянии психического и физиологического здоровья человека. Список врачей исчерпывающий, однако дополнительно могут назначить осмотр узкими специалистами.

Аналогичная ситуация обстоит с анализами:

— имеется основной перечень стандартных анализов, подтверждающих качество работы мочеполовой системы, сердечно-сосудистой и легочной;

— при медосмотре может возникнуть необходимость в назначении дополнительной лабораторной диагностики.

Следует учитывать, что анализы имеют конкретный срок действия, поэтому необходимо сопоставить даты визитов к врачам и сдачи (получения результатов) анализов. В ином случае процедура получения справки может затянуться на месяц или больше. Особенно это относится к практике государственных поликлиник.

Таким образом, получение справки 302 н для поступления на работу или учебу подтверждает, что соискатель по состоянию своего здоровья годен для прохождения обучения выбранной специальности либо может выполнять тот вид работ, на который претендует. К таким работам относятся вредные производства:

— работа в отраслях химической промышленности;

— выполнение сварочных работ;

— различные производства в горнодобывающей отрасли;

— физическая работа с тяжелыми грузами и металлами;

— если работать предстоит в условиях северного климата.

Где и как можно получить справку 302Н в Краснодаре
Не важно, в каком городе вы проживаете, получить справку данного вида можно в поликлинике по месту жительства (месту прикрепления) либо в любом частном медицинском центре. Однако на это придется потратить изрядное количество времени, сил и нервов. Плюс частный центр окажет те же самые услуги, что и государственная поликлиника, только за немалые деньги, хоть и быстрее. Также, подавая заявление на получение справки, необходимо предоставить паспорт, полис об обязательном медицинском страховании, СНИЛС, справку, подтверждающую место регистрации, прививочную карту (ее копию). А можно разрешить проблему намного проще и быстрее – купить справку 302н.

Наша компания предлагает оперативно и качественно решить данный вопрос без лишней бумажной волокиты. Купить справку 302 н в Москве можно у нас, как уже готовый, легитимный документ — т.е. полностью соответствующий оригинальной справке.

Услуга будет оказана в кратчайший срок. Справка 302н выдается с соблюдением всех норм законодательства, строго соответствует установленной форме, имеет оригинальные подписи и печати.

Обратиться за консультацией или заказать справку можно по телефону, указанному на сайте или просто заполнить форму обратной связи. Мы всегда рады ответить на любые вопросы и помочь в решении Ваших проблем.
Источник:
http://www.krasnodar-medspravk.com/katalog/spravka-302-n-profosmotr-na-rabotu/
18:13
424
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X