Для чего же необходим септик Топас: особенности и достоинства

Для чего же необходим септик Топас: особенности и достоинства

Септик Топас – это один из самых лучших вариантов организации автономной переработки сточных вод. Данные приспособления стоят дорого, но считаются очень удобными, эффективными и надежными. Канализационная масса при том станет очищена до 98% и превратится в ил и простую воду. Употреблять такую жидкость не советуется, а вот в хозяйстве использовать в самый раз. Разрешается поливать огород, так как такая вода безопасная и не будет иметь неприятный аромат. Наилучше всего для небольшой семьи заказать установку Топас 6.

Достоинства септика Топас

Нужно знать все преимущества перед покупкой станций Топас. Их огромное количество, а также они отличаются между собой.

Плюсы такие:

  1. Самое главное преимущество Топас – это быстрая и высокоэффективная очистка хозяйственно-бытовых стоков. Пройдя полный цикл, происходит уничтожение примесей из стоков. Очищенную воду разрешается на выходе выбросить на землю либо в водоем без всякого ущерба для экологии.
  2. Топас прост в обслуживании, посему не потребуется использовать различную технику и заказывать дорогостоящие услуги мастеров.
  3. Можно систему установить в любом грунте, и также климатическом поясе. Каждый желающий имеет возможность использовать станцию Топас.
  4. Коль верно обслуживать систему, то она может длительное время без различных поломок.
В обязательном порядке нужно заказывать обслуживание септиков Топас, чтобы система могла прослужить долгое время. Наилучше всего приобретать оборудование в достоверных местах, тогда удастся избежать разных подделок. Если Вам надо: топас 8 пр цена с установкой https://kanalizacia-topas.ru/topas-5.php - в интернет-магазине возможно приобрести непосредственно то, что нужно лично Вам.

Почему необходимо приобретать септик Топас?

Септики не станут замерзать при минусовой температуре, потому как жидкость в канализации не застаивается. Это происходит из-за беспрерывных процессов аэрации и теплых стоков. Коль систему устанавливать в тех местах, где сильные морозы, то лучше всего поставить изоляционную крышку.

Происходит высокая степень очистки до девяноста восьми процентов, посему воду можно использовать для полива. Когда же произошло полноценное обеззараживание, то таковую жидкость можно слить в пруд. Для того чтоб убирать ил, возможно воспользоваться насосом который уже встроен или откачать простым дренажным. Процедура проводится 1 раз в полгода. Ил возможно применять в виде удобрения для огорода, чтоб растения лучше росли. Ежели нужно приобрести запчасти для септика Топас, то в магазине-онлайн огромнейший выбор.

Источник:
https://kanalizacia-topas.ru/
11:41
315
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X