Ставропольский филиал Россельхозбанка предлагает жителям региона эффективный инструмент инвестирован

Сегодня в качестве альтернативы привычным вкладам Россельхозбанк на Ставрополье предлагает жителям региона качественные методы инвестирования: ПИФы, обезличенные металлические счета, инвестиционное страхование жизни и другое.
Одним из оптимальных продуктов для многих клиентов Банка является пай инвестиционных фондов. В настоящее время ПИФ – это удобный инструмент сохранения и приумножения собственного капитала. Прибыль от инвестирования формируется за счет разницы между ценой покупки и продажи паев. Фонд делает ставку на долгосрочные преимущества, которые предоставляет рынок акций, и на краткосрочные – получение пайщиком дополнительного дохода.

За период с января по октябрь 2019 года финансовые консультанты Ставропольского филиала Банка привлекли в ПИФы более 10 млн рублей. Это стало возможным благодаря тому, что паевые инвестиционные фонды позволяют получать доход даже при небольших первоначальных вложениях.

При покупке ПИФов клиент имеет доступ к своим вложениям в любое время: он также может продать свою долю полностью или частично, получив при этом всю прибыль на текущий момент. Средства фонда защищены и вкладываются в ликвидные акции, расписки российских и иностранных компаний. Покупка ПИФов расширяет возможности клиентов РСХБ по управлению собственными сбережениями и приводит к увеличению доходности инвестиций.

«ПИФы, в отличие от традиционных вкладов, функционируют при профессиональной координации финансового консультанта. А для начала инвестирования достаточно суммы в размере 5000 рублей»,– подчеркнула директор Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк» Зоя Тихомирова.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/996453-klienty-baltiyskogo-lizinga-poluchat-vygodu-do-266-000-rubley-i-besplatnoe-to-ot-fiat/
05:36
294
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X