Автосалон Автоцентр Великан представляет модельную линейку кроссоверов Volkswagen

Официальный дилер немецкого концерна Volkswagen Автоцентр Великан представляет модельную линейку кроссоверов Volkswagen – Tiguan, Teramont и Touareg.
Официальный дилер немецкого концерна Volkswagen Автоцентр Великан представляет модельную линейку кроссоверов Volkswagen – Tiguan, Teramont и Touareg. Все автомобили доступны к заказу на территории России, в дилерском автосалоне Автоцентр Великан их можно приобрести в кредит, лизинг с максимальным преимуществом.

Volkswagen Tiguan – компактный городской кроссовер с характером и завидной динамикой. Модель отличается большим выбором ассистентов помощи водителю и имеет широкие возможности для персонализации. Volkswagen Touareg – автомобиль премиум класса с полным приводом 4MOTION и пакетом Off-road, а также с максимальным пакетом инновационных разработок. Touareg – это своего рода «витрина высоких технологий». Volkswagen Teramont – самый большой автомобиль из всей модельной линейки, созданный, чтобы покорять бездорожье. Это кроссовер с полным приводом и высоким дорожным просветом, который, несмотря на серьезные габариты, органично смотрится в городском потоке.

Автоцентр Великан на правах официального дилера немецкого производителя занимается продажами новых автомобилей Volkswagen с 2014 года. Из дополнительных услуг – гарантийное сервисное обслуживание автомобилей, страхование, поставка оригинальных запчастей и аксессуаров. Автоцентр Великан предоставляет возможность купить автомобили Volkswagen с максимальным преимуществом, воспользовавшись одним из специальных предложений, в кредит, лизинг или по программе «Первый/семейный автомобиль».

Получить информацию о дилерском центре можно, перейдя на официальный сайт https://velikan-vw.ru/

Контакты:

Компания: Автоцентр Великан

Адрес: Люберцы, Новорязанское шоссе, 15а

Телефон: 7 499 116-51-66

Электронный ящик: info@velikan-vw.ru

Сайт: https://velikan-vw.ru/
Источник:
https://azimut39.ru/
10:37
250
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X