Банк «Левобережный» проведет бесплатный семинар по ВЭД в Барнауле

Предприниматели Алтайского края узнают о специфике работы с Китаем.
Спикеры семинара вооружат участников встречи важными знаниями, необходимыми для эффективной работы с партнерами из Китайской Народной Республики.
Руководитель отдела ВЭД АО «ВЭД Агент» Анна Андрющенко представит гостям реальные кейсы успешного бизнеса и расскажет, как искать надежных китайских партнеров.

Ведущий юрист, руководитель направления российско-китайского сотрудничества адвокатского бюро Solomon Непейвода Наталья познакомит гостей с правилами юридически грамотной работы с контрагентами из КНР, научит составлять контракт ВЭД и покажет, на что следует обратить особое внимание, чтобы избежать дополнительных рисков.

Специалисты Банка «Левобережный» представят уникальный финансовый инструмент для участников внешнеэкономической деятельности ОНЛАЙН-офис, а также расскажут о преимуществах расчетов в китайских юанях и о финансовых инструментах хеджирования валютных рисков.

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно на сайте банка.

Ознакомиться с подробной программой семинара можно в разделе «Мероприятия».

Семинар пройдет 20 ноября с 12:30 до 15:30 по адресу: г. Барнаул, улица Короленко, 51, 2 этаж – Сибирская медиа-группа, конференц-зал.

Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн. 8006)

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/16249/
03:56
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X