Узнать характер по кольцу

Психология личности
Почти каждая женщина носит одно или несколько колечек. Какие-то кольца надеваются лишь по праздникам, а другие – на каждый день. По тому, какие кольца и на каком пальце носит дама можно судить о некоторых чертах её характера.

Кольца на пальцах, психология личности

Серебро или золото
Склонность женщины носить серебряное или посеребренное кольцо говорит о том, что она сохранила тесную связь со своим детством. Серебро находится в вибрационной свя зи с Луной. А Луна, в свою очередь, отвечает за гармонию в семье, материнство. Можно предположить, что стремление к серебру вызвано желанием иметь надёжный семейный тыл, тёплую атмосферу отношений между всеми членами семьи. Но такой особе трудно по-настоящему повзрослеть и брать на себя ответственность. Она остаётся большим ребёнком и охотно переложит все заботы на свою вторую половинку.

Золотое кольцо на пальце женщины говорит о её сердечных привязанностях, о лидерских задатках и творческих способностях. Золото связано с Солнцем, которое помогает человеку выбрать своё место в жизнь, сделать карьеру, стать популярным. Золото также защищает от опасностей, неприятностей, притягивает богатство, очищает мысли и облагораживает душу.

Размер имеет значение
Тонкое колечко предпочитают натуры скромные, застенчивые, интравертные. Такие дамы предпочитают углубляться в свой внутренний мир, купаться в иллюзиях и своих переживаниях, зачастую вымышленных. Ещё тонкие кольца могут говорить о скрытности своего обладателя. Такая персона не будет откровенничать с первым встречным, а предпочтёт держать в секрете свои истинные желания, идеи, намерения. Разгадывая душу обладательницы тонкого кольца, важно не совершить ошибку. Ведь его могут также ноить уверенные в себе личности, знающие цену своим талантам, но не желающие раскрывать свои козыри.

Большое массивное кольцо, как правило, носят экстраверты – натуры общительные, любящие произвести на собеседника впечатление. Нередко крупный размер кольца выдаёт завистливых дам, желающих привлечь взоры мужской половины человечества к себе и таким образом возвыситься на фоне других женщин. Зачастую у таких особ мысли и чувства напускные.

Лучше носить камень в кольце, чем за пазухой
Кольцо с камешком выглядит нарядно и привлекательно. Индивидуальный подбор камней – это целая наука. Удачно собранная комбинация кристаллов, минералов способна привлекать удачу в делах, отражать негативное влияние, помогает привлечь любовь, укрепить здоровье и пр. Но это совершенно другая тема. Сейчас нас интересует характер. Итак, в не зависимости от названия камня и его подлинности, его цвет может рассказать о натуре обладательницы кольца с камнем.

Синий цвет выдаёт собственническую и эгоистичную натуру. Зелёный – склонность к инфантилизму. Розовый цвет камня говорит о чувствительности, а красный или оранжевый – стремление к плотским удовольствиям. О целостности личности может поведать камень белого цвета или абсолютно прозрачный.

Покажите свои пальчики
Выбор пальца, на котором красуется колечко, также способен дать информацию о чертах характера и пристрастиях личности. Конечно, иногда кольцо надевается на тот или иной палец лишь потому, что подходит для него по размеру (например, если это подарок, купленный заочно).

Мизинец левой руки символизирует связь с детством. Кольцо на нём говорит о крепкой связи с семьёй и родственными корнями. Правый мизинец, наоборот, информирует о стремлении личности завоевать всех и нацеленности на будущее. Амбиции такой дамы в сочетании с тщеславием создают взрывоопасную смесь.

Безымянный палец левой руки напрямую связан с сердцем. Такие люди очень впечатлительны, склонны к состраданию и сердечным отношениям. Кольцо на правом безымянном пальце (не обручальное) говорит о сильной личности, способной преодолевать любые препятствия на своём пути.

Если кольцо украшает средний палец левой руки, то по его виду можно судить о том какой видит женщина сама себя и какое впечатление желает произвести на окружающих. Как правило, такие дамы испытывают потребность в признании своих достоинств (явных или мнимы). Кольцо на среднем пальце правой руки выдаёт человека вдумчивого и одарённого. Но такая женщина предпочитает скрывать свои способности и прячет чувства за маской равнодушия, хотя в её душе бушуют нешуточные страсти.

Указательный палец левой руки, украшенный кольцом, способен поведать о том, что женщина склонна к материнству и привязанности к людям. Такие женщины являются собственницами и очень ревнивы. Кольцо на правом указательном пальце выдаёт сдержанность и холодность натуры.

Женщины редко носят кольца на больших пальцах. И не случайно. Они выдают сексуальные желания. Правый палец также говорит о богатом творческом потенциале, а левый - о нереализованных тайных желаниях.
Источник:
http://www.astrabel.lv/%D0%A3%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D1%83.htm
08:30
318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X