В Москве открылась масштабная Выставка китайского чая «Один пояс – один путь»

Краткое содержание:
В рамках выставки состоятся конференция по экономическому и торговому сотрудничеству в области чайной промышленности округа Цюаньчжоу, круглый стол «Китайский чай в России.
Организаторы Выставки китайского чая в Москве подготовили масштабную программу. Мероприятие, ориентированное на специалистов рынка (представителей Horeca, оптово-закупочных и торговых предприятий), розничных покупателей и поклонников чая, состоится в КВЦ «Сокольники» с 22 по 24 ноября 2019 года. Вход свободный. Уже готовы площадки для панельных сессий, участники которых обсудят самые актуальные вопросы чайной отрасли и специфики продажи китайского чая в России, большие дегустационные пространства, специальные зоны «business meeting» и обширная фестивальная территория для ценителей замечательного напитка.
В рамках выставки пройдут конференция по экономическому и торговому сотрудничеству в области чайной промышленности округа Цюаньчжоу и круглый стол «Китайский чай в России. Перспективы развития и сотрудничества». Международный бизнес аналитик и тренд футуролог Игорь Сюч примет участие в дискуссии «Будущее чайной культуры в России». Планируется проведение чайных шоу с демонстрацией различных техник заваривания чая (черного, белого и чая улун), конкурса-оценивания чая со «слепым» тестом (в зависимости от внешнего вида, цвета, аромата, вкуса и обработки нижней части листа), ряда лекций известных чайных мастеров. Безусловно, интереснейшей частью выставки станут чайные церемонии и дегустации.

Источник:
http://chineseteaexpo.ru/
00:48
405
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X