АО «Воентелеком» впервые присоединилось к донорской акции

25 октября 2019 года АО «Воентелеком» впервые присоединилось к донорской акции Союза машиностроителей России.
В этот день около 60 сотрудников компании пришли в отделение переливания крови московской Городской клинической больницы № 52.

В их числе были заместитель генерального директора АО «Воентелеком» Анатолий Захаренков, а также руководитель департамента по работе персонала Владимир Иванов.

«Мы не проводили никакой агитации, а просто разместили информацию об акции на нашем сайте. Поэтому очень приятно, что пришло столько людей. Из центрального офиса в Сокольниках на наш призыв откликнулось порядка 60 человек, а если учитывать наши филиалы по всей стране, то более 160 человек», - рассказал Анатолий Захаренков.

Во время экскурсии по отделению переливания крови, которую проводила лично заведующая отделением Оксана Карпова, Анатолий Захаренков дал понять, что АО «Воентелеком» станет постоянным участником донорских акций.

В ГКБ № 52 до 2 ноября при поддержке СоюзМаш России проходит донорский марафон, приуроченный к 200-летнему юбилею первого переливания крови. Присоединиться к акции и сдать кровь может любой желающий.
Источник:
http://www.kemppi.com
19:11
182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X