Московское РО СоюзМаш на открытии Hi-Tech

28 октября 2019 года в Екатеринбурге команда Московского регионального отделения Союза машиностроителей России приняла участие в открытии VI Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности Hi-Tech.
Во время открытия флаг Союза машиностроителей России встал в один ряд с крупнейшими промышленными корпорациями, такими как: ГК «Ростех», ГК «Росатом», ПАО «СИБУР холдинг», ПАО «НК «Роснефть», Евраз.

Команда Московского РО ООО «СоюзМаш России» представлена как в судейском корпусе, так и среди участников: руководитель аппарата Регионального совета Илья Гаранин - заместитель главного эксперта компетенции «Полимеханика и автоматика» и начальник отдела организационного строительства и взаимодействия со СМИ Тимофей Малашенко - участник компетенции «Интернет-маркетинг».

В ближайшие три дня более 1,5 тысяч участников из 39 компаний и стран БРИКС будут состязаться в профессиональном мастерстве по 48 высокотехнологичным компетенциям, в том числе токарные работы на станках с ЧПУ, мобильная робототехника, обслуживание авиационной техники, сварочные технологии и других.
Источник:
http://www.kemppi.com
19:13
172
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X