Московское РО СоюзМаш укрепляет взаимодействие с профсоюзными организациями

12 ноября 2019 года по инициативе Московского РО ООО «СоюзМаш России» прошла рабочая встреча заместителя руководителя аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» Юрия Прямкова с Председателем первичной профсоюзной организации АО «ММП имени В.В.Чернышева», членом Московского РО ООО «СоюзМаш России» Евгением Беленковым, по итогам которой был принят план совместных мероприятий по взаимодействию предприятия со школами Северо-Западного административного округа города Москвы на 2019-2020 учебный год.
«В рамках такого сотрудничества со школами мы с вами увидели, что посещение вашего завода это и для учителей и для школьников –событие. Для школьников – новые знакомства с профессиями, технологиями и просто «бытом» заводчан, да и возможность в будущем предъявить себя в различных видах деятельности . Для учителей и администрации это возможность профессионального роста, поиск дополнительных ресурсов для реализации программ школ. Полезность от сетевого взаимодействия с Первой школой СоюзМаш трудно переоценить. Это практикоориентированные мастер классы, семинары, конкурсы и новые совместные проекты», - открывая встречу, отметил Юрий Прямков.

Евгений Беленков поддержал актуальность развития направлений взаимодействия со школами округа в части мотивации и планирования учащимися своего дальнейшего образования и трудоустройства.
Источник:
http://www.kemppi.com
19:26
692
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X