100000 выпускников Синчонджи уровня священников появились за 10 месяцев

Краткое содержание:
Синчонджи, Церковь Иисуса, Храм Скинии Свидетельства провел «Выпускную церемонию 100 000 человек» 10 ноября, где 103 764 человека стали выпускниками и были зарегистрированы в качестве членов церкви, написав новую историю в распространении Евангелия. Выпускная церемония 110-го потока Христианского миссионерского центра Сион состоялась одновременно в Сеуле и нескольких крупных городах Ю. Кореи, а также 112 странах мира, включая Америку, Европу, Азию, Африку и Океанию.
Синчонджи, Церковь Иисуса, Храм Скинии Свидетельства провел «Выпускную церемонию 100 000 человек» 10 ноября, где 103 764 человека стали выпускниками и были зарегистрированы в качестве членов церкви, написав новую историю в распространении Евангелия.
Выпускная церемония 110-го потока Христианского миссионерского центра Сион состоялась одновременно в Сеуле и нескольких крупных городах Ю. Кореи, а также 112 странах мира, включая Америку, Европу, Азию, Африку и Океанию.
Церемония означает официальную регистрацию новых членов церкви после завершения 6-месячного курса изучения Библии в Христианском миссионерском центре Сион – бесплатном Библейском учебном заведении Синчонджи. Правила выпуска очень строгие – учащиеся должны пройти начальный, средний и высший уровни обучения, от книги Бытия до книги Откровение, и набрать более 90% баллов на каждом экзамене. Выпускники не являются пассивными верующими, но могут проповедовать Библию на уровне священников и пасторов.
«В книге Откровение записаны тайны Царства Небесного, которые должен исполнить Бог. Написано, что Писание не может быть нарушено. Книга Откровение, которая была записана 2000 лет назад, должна полностью исполниться так, как в ней написано. Веря в Бога, мы должны быть светом во славу Богу, как семья Бога и Его дети, и прекрасно знать Библию», – подчеркнул Ли Ман Хи, главный лидер Синчонджи, Церкви Иисуса.
Выпускница Цой Суджи рассказала в своей речи, что работая на христианском телеканале CBS (Christian Broadcasting System), посмотрела все видео CBS о Синчонджи и знала все слухи в интернете. «Тем не менее, причина, по которой я нахожусь здесь сегодня, заключается в том, что Синчонджи – это обетованный Божий храм и единственное место, откуда исходит слово жизни во время второго пришествия Иисуса».
Церковь Синчонджи прокомментировала: «Появление 100 000 выпускников за 10 месяцев – самое беспрецедентное событие в мире. В настоящее время учатся около 200 000 человек, и с такими тенденциями число верующих церкви в течение 3 лет превысит 1 млн. человек. Это проявление не человеческой силы, но Божьей, и стало возможным только потому, что Бог пребывает вместе. Согласно обещанию Библии, волны перемен в религиозном мире уже начались, и они будут двигаться еще стремительнее».


Источник:
http://hwpl.kr/
06:14
1446
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X