Рождественское настроение вместе с Paulig

Компания Paulig изобрела идеальный кофе для новогодних праздников – встречайте Paulig Christmas Coffee!
Впервые в России Paulig представляет свой зимний хит – кофе с добавлением молотой корицы и кардамона. Уютный аромат идеально дополнит морозный сезон праздников и подарков, и создаст чудесное настроение. Paulig Christmas Coffee производится из зерен средней степени обжарки, с невысокой степенью кислотности, что придает напитку яркий вкус.

Бленд уже несколько лет выпускается ограниченной партией в рождественский сезон на производстве Paulig в Порво. В этом году зимний хит впервые смогут попробовать и российские любители кофе.

На создание Paulig Christmas Coffee компанию вдохновила легенда о сказочном персонаже из резиденции финского Санта-Клауса, Йоулупукки. Согласно этой легенде в Корватунтури живет эльф Папу, который каждое утро, вот уже 147 лет варит Санта-Клаусу кофе по своему секретному рецепту. Именно эти персонажи стали героями яркой праздничной упаковки Paulig Christmas Coffee, которая может стать отличным подарком в новогодние праздники.

Александр Копытов, директор по маркетингу компании Paulig: «Мы решили предложить нашим покупателям в России ограниченную серию новогоднего продукта. Новый год в нашей стране – традиционно домашний праздник, который мы проводим в кругу семьи и друзей. Нам бы хотелось, чтобы Paulig Christmas Coffee стал частью этой доброй традиции и атмосферы».

Paulig Christmas Coffee сертифицирован фондом Санта-Клауса (Santa Claus Foundation) – организацией, которая использует полученные от производителей средства для улучшения качества жизни детей в неблагоприятных районах по всему миру.

Paulig Christmas Coffee уже в продаже в российских торговых сетях на ограниченный период времени.

Источник:
https://drgroup.ru/2514-analiz-rynka-pervichnoj-pererabotki-kartofelya-i-prochih-ovoshchej-v-Rossii.html
14:34
511
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X