Победители предметных олимпиад из регионов присутствия СУЭК примут участие в образовательной програм

Определены победители онлайн олимпиад по математике и физике среди учащихся 9-11 классов из регионов присутствия СУЭК, состоявшихся 14 ноября 2019 года. По итогам конкурсного отбора 22 школьника, набравших наибольшее количество баллов, отправятся в Образовательный центр «Сириус» для обучения на специальной профильной смене, которая пройдёт при поддержке Фондов «СУЭК-РЕГИОНАМ» и «Талант и успех» с 9 по 19 декабря 2019 года.


Программа направлена на развитие умений решения задач повышенной сложности, а также понимания основных понятий, законов и принципов математики и физики как фундаментальных наук. В рамках учебной смены предусмотрено выполнение тестовых испытаний по методике Всероссийской олимпиады.

Список конкурсантов, рекомендуемых к зачислению на партнерскую образовательную программу, опубликован на сайте Сириус https://sochisirius.ru/obuchenie/partners/smena491/2468
В числе победителей – старшеклассники из Красноярского и Хабаровского краев, Республик Бурятия и Хакасия, Кемеровской и Мурманской областей.

Участниками интеллектуального испытания стали более 1 200 школьников из восьми регионов присутствия Компании.

Партнерская программа СУЭК, Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» и образовательного Центра «Сириус» реализуется с 2017 года. Цель проекта – углубленное развитие и поддержка одаренных детей.
Источник:
http://www.suek.ru/media/news/razrez-kompanii-suek-kuzbass-dosrochno-vstretil-proizvodstvennyy-novyy-god/
13:19
568
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X