Как отказаться от курения научили в ТРК «Горки»

21 ноября, в Международный день отказа от курения, в ТРК «Горки» прошла акция, посвященная здоровому образу жизни и профилактике зависимостей в молодежной среде. Организаторами акции выступили специалисты Центра профилактического сопровождения «КОМПАС» и Управление по делам молодежи Администрации Челябинска.

В рамках мероприятия специалисты Городского центра медицинской профилактики и общественной организации «Волонтеры-медики» провели обследование всех желающих участников акции на уровень угарного газа в легких и измерили артериальное давление, а медицинские специалисты дали советы, как избавиться от табачной зависимости. Все присутствующие смогли также поучаствовать в занимательном квесте, состоящем из шести станций, пройдя которые участники получили яркие эмоции, возможность больше узнать о своем здоровье и, конечно же, приятные призы.

- Подобная акция проходит в ТРК «Горки» не первый раз, нам очень нравится площадка, здесь всегда много гостей и желающих больше узнать о своём здоровье. Спасибо администрации комплекса, что идут нам навстречу, мы очень довольны! - рассказала директор Центра профилактического сопровождения «КОМПАС» Мария Сергеевна Артемьева.

В завершение акции состоялась концертная программа с выступлениями челябинских исполнителей и творческих коллективов, которая никого не оставила равнодушным.

Источник:
https://www.titanmed.ru/
08:17
503
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X