Получение рабочей визы в Китай в Империя Тур!

Получение в Москве визы в Китай в "Империя Тур"!
Отнюдь не все места в мире могут оставить такое же сильное впечатление, как Дальний Восток. Великий Китай дарит нам так много чудес: невероятное кунг-фу монахов Шаолиня, забавные панды, карстовый пейзаж, солдаты из глины в Сиане, Гуйлинь со сказочными пейзажами, смесь современного и древнего в Пекине, яркий и современный Шанхай, пешие прогулки по величественной китайской стене, атмосфера меньшинства... Список можно продолжать. Китай - огромная страна с яркой историей и богатой культурой.

Если Вы хотите провести незабываемый отпуск в Китае, то заходите сюда: www.imperiatur.com. Оформление визы в Китай в минимальные сроки гарантируют подготовленные специалисты центра.

ПЕКИН

Столица Китая, которая за несколько лет превращается в современную, технологически развитую, но оберегающую древние культурные памятники. Относительно недавно тут было полно всадников, в данный момент полно авто в битве с западными странами.

Обязательно прокатитесь с рикшами по старинным улицам Пекина, закажите утку по-пекински, обомлейте Великой китайской стеной, оцените Тадж-Чи



ШАНХАЙ

Ультрасовременный мегаполис с излишками бережно питает и сохраняет древние районы города. Чуть подальше от центра, время останавливается, жизнь продолжается без тяжелой жизни в стрессах. Проезжайте по водным каналам, словно в Венеции, и посмотрите на легкость шёлка.

Важные достопримечательности: ультрасовременный рейс на поезде Маглев, настоящие шелковые изделия, подъём на Шанхайскую башню, обучение искусству каллиграфии.

ГОНКОНГ

Один из самых густонаселенных городов мира, полный небоскребов, центр на контрасте с остальной частью города, где сохранился природный заповедник, с рыбацкими деревнями и песчаными пляжами, где граждане катаются на лодках. Он считается одним из самых дорогих мегаполисов в мире, но вместе с тем это рай для покупателей, еда в известных ресторанах вкусная.

Основные моменты: осмотр достопримечательностей на пике Виктория, круиз в залиев Виктория, обучение приготовлению пельменей димсам.

Не нужно откладывать, получите визу сегодня: http://www.imperiatur.com/multiviza.html.

МАКАО

главная европейская колония в Азии, всё еще говорящая о наследии Португалии, но, с другой стороны, она сейчас сильно развивается благодаря строительству новых казино, как в Лас-Вегасе.
Источник:
https://bonus.go2post.net/
18:03
438
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X