Аренда спецтехники в Серпухове от «ПМК-1»

Компания «ПМК-1» предоставляет в аренду технику специального назначения для строительных, дорожных, высотных работ.
Компания «ПМК-1» предоставляет в аренду технику специального назначения для строительных, дорожных, высотных работ. «ПМК-1» владеет собственным автопарком и является одним из лидеров рынка спецтехники в Подмосковье.
«ПМК-1» уже несколько лет успешно работает в сфере аренды спецтехники в Московской области. Услуги компании пользуются устойчивым спросом за счет предоставления исправной техники с опытными водителями по оптимальным ценам.
В городе Серпухове «ПМК-1» предоставляет в аренду следующие виды спецтехники.
- Автокраны марок «Галичанин», «Ивановец», Libherr с грузоподъемностью до 500 тонн и стрелой до 108 метров.
- Экскаваторы гусеничного или колесного типа, мини-экскаваторы и экскаваторы-погрузчики для широкого спектра строительных работ.
- Мощные бульдозеры ЧТЗ с рыхлителями.
- Автовышки, способные поднимать грузы и людей на высоту до 22 метров.
- Компактные и полноразмерные катки для выравнивания дорожного полотна.
- Траллы для транспортировки габаритных грузов на дальние расстояния.
- Самосвалы с разрешенной массой от 14 до 20 тонн.
«ПМК-1» сдает в аренду новую спецтехнику в разных исполнениях. Специалисты компании помогут выбрать оптимальную модель транспортного средства в соответствии с целями его использования.
Сотрудники «ПМК-1» доставят арендованную технику на объект заказчика, обеспечат требуемый уровень безопасности рабочего места и заберут транспорт после окончания работ и срока аренды. Окончательная стоимость аренды складывается из множества факторов, однако «ПМК-1» ведет рациональную ценовую политику и не завышает цены на свои услуги.
Если Вам требуется спецтехника в Серпухове, оставляйте заявку на сайте http://serpuhov.domodedovopmk.ru/, и сотрудники «ПМК-1» вышлют Вам коммерческое предложение.
По всем вопросам следует звонить по телефону +7 (499) 375-03-58.

Источник:
https://zlatawing.com/
19:46
420
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X