Новый офис Банка «Левобережный» в городе Асино

Банк открыл третье отделение на территории Томской области. Торжественное открытие операционного офиса «Асиновский» состоялось 28 ноября.
На праздничном мероприятии присутствовали представители администрации Асиновского района, руководители предприятий и организаций региона, представители СМИ и топ-менеджеры Банка «Левобережный». Всего около 30 приглашённых гостей.
Новый офис предоставляет широкий спектр банковских услуг как для жителей, так и для предприятий Асиновского и близлежащих районов. Частным клиентам доступны следующие сервисы и услуги: кредитование, вклады, открытие и обслуживание карт платежных систем Visa, Mastercard и «Мир», инвестиционные услуги, расчетно-кассовое обслуживание, обмен валют, денежные переводы, оплата различных услуг (ЖКХ, образование, налоги, штрафы и т.д.) и многое другое.

Предприятия могут воспользоваться услугой открытия и ведения расчетных счетов, кассовым обслуживанием, кредитованием и оформлением депозитов, открытием и обслуживанием зарплатных проектов, оформлением банковских карт и пр.

Коллектив ОО «Асиновский» - это высококвалифицированные специалисты, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут решить ему любой финансовый вопрос.

Поздравляем коллег и ждем новых клиентов по адресу: Томская область, г. Асино, ул. Советская, 30.

Режим работы для физических лиц: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 (без перерыва), в субботу с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:30).

Режим работы для юридических лиц: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 (без перерыва).

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/16326/
09:23
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X